1) сахар, хлебобулочные изделия, макароны и тортики - исключить!
2) есть последний раз до 18.00 или хотя бы за 4 часа до сна.
3) главное правило - натуральность: суп - из курицы, а не из кубика, зелень - свежая, а не из пакетика и т. д.
4) с каждым приемом пищи пить стакан прохладной чистой воды (по мимо прочих приемов жидкости) .
5) фрукты, овощи, сыры нежирные, вина сухие. Сладкого избегать, жаренного избегать.
6) белки, в меру полезных жиров, больше ходите и пейте чистой воды.
Здоровый образ жизни
Как правильно питаться? Чем завтракать, обедать, ужинать? Что есть НЕЛЬЗЯ?
Определите свою ДОШУ (ВАТА, ПИТТА и КАПХА) и живите по ей.
главное кушать супчик
утром на завтрак, днем на обед и вечером нужно кушать еду, супчики там всякие, макароны, пельмении т. д. а нельзя есть деревяшки, пластмассу нельзя есть, нельзя с пола подбирать всякий хлам и мусор и есть его! тряпки нельзя есть, монеты, бумагу, полиэтилен нельзя есть! ну короче и т. д. ! ну ты меня поняла!
я ем что нравится.
надеть очки и стать вигетарианцем
есть нужно для поддержания жизнедеятельности организма, для получения энергии - тогда это правильно.. . и то что вам вкусно, т. к то что не вкусно плохо переваривается..
сейчас много чего есть нельзя... например полуфабрикаты и продукты быстрого приготовления, а так же алкоголь, жареную пищу.... утром лучше кашу ешьте (овсянку) , побольше фруктов и овощей. (не менее 5 порций и того и того за день) ну и конечно пресловутые 2 литра воды в день.
Похожие вопросы
- Почему считается, что перекусы необходимы? Я вот завтракаю, обедаю и ужинаю, но без перекусов.
- Как начать правильно питаться, если мне 16, а родители не поддерживают?
- Как нужно правильно питаться.
- Врачи обнаружили у меня гастрит, хочу начать правильно питаться.
- Как правильно питаться в семье подростку?
- вот все говорят правильно питайся, правильно питайся для фигуры и здоровья. А вобще правильно - это как?
- Как правильно питаться? ? Растерялась в многочисленных статьях и советах! ! Как правильно к этому подойти?
- как правильно питаться
- Как правильно питаться? По чуть-чуть но чаще 6-7 раз в день по 250-300 грамм.
- Так как правильно питаться?