Здоровый образ жизни

Как правильно питаться? Чем завтракать, обедать, ужинать? Что есть НЕЛЬЗЯ?

1) сахар, хлебобулочные изделия, макароны и тортики - исключить!
2) есть последний раз до 18.00 или хотя бы за 4 часа до сна.
3) главное правило - натуральность: суп - из курицы, а не из кубика, зелень - свежая, а не из пакетика и т. д.
4) с каждым приемом пищи пить стакан прохладной чистой воды (по мимо прочих приемов жидкости) .
5) фрукты, овощи, сыры нежирные, вина сухие. Сладкого избегать, жаренного избегать.
6) белки, в меру полезных жиров, больше ходите и пейте чистой воды.
Артём Карпов
Лучший ответ
Определите свою ДОШУ (ВАТА, ПИТТА и КАПХА) и живите по ей.
Valeriy Д
главное кушать супчик
утром на завтрак, днем на обед и вечером нужно кушать еду, супчики там всякие, макароны, пельмении т. д. а нельзя есть деревяшки, пластмассу нельзя есть, нельзя с пола подбирать всякий хлам и мусор и есть его! тряпки нельзя есть, монеты, бумагу, полиэтилен нельзя есть! ну короче и т. д. ! ну ты меня поняла!
я ем что нравится.
надеть очки и стать вигетарианцем
Daulet Ibraev
есть нужно для поддержания жизнедеятельности организма, для получения энергии - тогда это правильно.. . и то что вам вкусно, т. к то что не вкусно плохо переваривается..
сейчас много чего есть нельзя... например полуфабрикаты и продукты быстрого приготовления, а так же алкоголь, жареную пищу.... утром лучше кашу ешьте (овсянку) , побольше фруктов и овощей. (не менее 5 порций и того и того за день) ну и конечно пресловутые 2 литра воды в день.