Готовим детям

С чем можно приготовить омлет на завтрак? С чем можно приготовить омлет?

Можно приготовить королевский омлет)) отварную 1 картофелину мелко порезать и обжарить с луком))) добавить колбасы любой мелко нарубленной, тоже обжарить влить взбитое яйцо с молоком подождать когда дойдет до готовности и сверху посыпать тертом сыром и потомить 2 минуты)) готово))))
Екатерина Ермакова
Лучший ответ
с рожками и овощами
Попробуй так: в миске размешать яйца, мелко покрошить чёрный хлеб, потереть на мелкой тёрке сыр, молочка немного и посолить. Если есть, добавить зелень. Готовить на медл. огне под крышкой.
Это блюдо из серии игры "в саранчу". Правила простые: все, что можно сварить - варится и съедается. Все, что можно пожарить: жарится и съедается и т. д. Так же точно и омлет: что есть в холодильнике - все на сковородку и залить яичной смесью. Я люблю с грибами и много-много сыыыыыра!
С колбаской.
С кабачком или капустой, их нужно предварительно потушить)
По - мексикански, с зеленым чили и сыром. Бодрит!)))

Яйца - 5 шт
Молоко - 0,5 стакан
Сыр чеддер - 100 г
Перец болгарский - 0,4 шт
Зеленый чили - 1 шт
Острый перец чили молотый - щепотка
Виктория Шпак
Приготовь сырный омлет, мои дети любят
С помидорами, грибами, куриной грудкой, шпинатом, зеленью, зелёным луком, тофу)
Инна Лебедева
с горошком и помидорами
Яйца, молоко, масло, соль
Александра ^^
Помидорку и колбаску. Ммм.
Ксения Кривец
Ну, так, чтобы было полезно: с куриной или индюшачьей грудкой/с помидорами черри/со шпинатом/с сыром/с зеленью, ну, там, укропом, луком зеленым/со специями и приправами/с бобовыми/с грибами/с маслинами/с кубиками морковки, огурца и перца/с кабачком/с целой ягодой
помидор+ лук+болгарский перец, иногда добавляю бел. хлеб нарезанный кубиками, можно вермешельку залить, грибы, сыр, ветчина, колбаса, да все, что в холодильнике есть.
Ольга Юдкина
С колбасой
Можно взять 2 яйца разбить их в тарелочку и перемешать)
потом нарезать варёную колбасу (сколько хотите) и обжарить её вместе с помидорами
а потом залить это всё яйцом)
Будет очень вкусно)
Ну можно полить помидорным соком*