Готовим детям

ну ка бросьте мне плиз рецептик карпа запеченного. можь вкуснее что знаете.. у меня сынуля ест тольк варенную рыбку.

запеките карпа с грибами.. очень интересный вкус получается....
Татьяна Михайленко
Лучший ответ
!!!маленькая Надя!!! грибов нет.. давайте рецептик.. в другом моем доме есть сушенные и куплю свежих у метро.
для ребёнка советую готовить рёбра крупной рыбы - косточки из рёбер легко вытаскиваются и неопасно дать ребёнку
В специях обвалять, ароматные травки в брюхо положить, в фольгу завернуть, и в духовку при 180-200 на 30 мин.
!!!маленькая Надя!!! это не рецепт у вас. а так тяп ляп.
детям лучше готовить морскую рыбу, там меньше костей и паразитов
Анюта Гамзаева
!!!маленькая Надя!!! ну уж какая есть.. такую и готовим.
!!!маленькая Надя!!! а морская рыба на море.. у нас моря нет.. и полезней думаю та.. которая свежевыловленная.. а не хрен откуда привезенная обмороженная.
карп очень костлявая рыба.
детям лучше варить морскую рыбу.
Я часто готовлю карпа, муж с рыбалки привозит много и больших. Готовлю всегда его по-разному.
1 . Режу на куски порционные и готовлю в мультиварке.
2. Целиком готовлю фаршированного карпа на "подушке" из лука и моркови, фарширую либо рис (гречка) +лук+зелень+морковь.
3. На фольгу кладу карпа. Внутрь карпа дольки лимона и зелени. Фольгу заворачиваю и ставлю в духовку мин. на 40 при t 180 С.
4. Готовлю котлеты из карпа. Моим котлеты больше всего нравятся. Срезаю всю мякоть с рыбки, не страшно если мелкие косточки попали. Потом кладу в блендер, пробиваю в нем. А дальше добавляю соль, зелень, измельченный помидор (с ним ароматнее и нежнее получается). Формирую котлетки, обжариваю по 1 мин. с двух сторон. И ставлю в духовку мин. на 30 при t 180 C.
!!!маленькая Надя!!! спс.. когда нидь сделаю так. я с рисом всегда.. но счас нет фольги.. а бежать в магазин.. лень.. я уже объелась.. когда я объемся готовить уже лень.. я просто еще голодной рецепт спрашивала.. пусть ест рыбный суп.. тем более суп вчера закончился.. и духовка у меня дерьмовая.. да и блендера нет
готовьте целиком и косточки удаляйте тщательно, они вдоль расположены, поэтому не нужно разрезать рыбу поперек
Виктория Белозубова позвольте вас оттрахать
Это не еда, тем более детям
Юлия Додонова
!!!маленькая Надя!!! моему дитю 13лет. ему нравится вареная рыба.. значит для него это еда.