Готовим детям

Переживаю очень, у ребенка рвота

Подскажите пожалуйста опытные мамочки, сегодня с утра ребенка покормила кашкой кукурузной потом творожок агуша до 12, потом пол 2 дня немножко кашки нестле. В 5 часов покушали бутылочку кашки нестле. Перед сном опять кашкой нестле покормила и дала попить чая хеинз, покачала минуты 2 и его вырвало сразу, очень много, вся кашка. Очень переживаю из за чего может быть. На каши такой реакции не было, и чай вроде даем редко и ничего, переживаю. Может быть из за того что я кашку сварила в 4 часа? Переживаю очень
просто переел. отравиться не мог
Марина Самсонова
Лучший ответ
А врача вызвать слабо? У ребенка рвота, а вы в интернете ответы ищите...
Антонина Кондратьева Слабо, во первых время. Во вторых вырвало у него только один раз, и в третьих сейчас тьфу тьфу тьфу. А вам бы только гадость написать, не для этого писала!
А стул как? Ребенок спокоен?
Антонина Кондратьева Да стул хороший, ребенок спокоен
лучше позвонить дежурному врачу по городу или в скорую и проконсультироваться. здесь вам никто ничего не скажет.
Больше Агушу не давайте. Делайте творожок сами. Я когда беременная ходила, нам на курсах говорили ни в коем случае не давать агушу, тему. И в кашах в покупных хорошего мало.
Юлия Муравьёва
Антонина Кондратьева спасибо большое, буду знать!
Слабо было супчик сварить или овощьное пюре? дрянью кормите, вот и рвота....
дайте очень крепкий чай, кашку рисовую на воде! не поможет- бегом к врачу
Надоела ему кашка
Таня Соловьёва
покормили-покачали-вырвал.. нужно ребенка столбиком подержать после еды
Скорее всего Ваш малыш переел. Ребёнку сколько? Месяцев 8?
Аня Яковенко
хорошо вы мамаша устроились. кашку покупную развели и замечательно, больше делать ничего не надо.
Кашу надо давать раз в день. причем не покупную, из не пойми чего, а сваренную из нормальной промытьй крупы, с фильтрованной или детской водой.
а где вообще прикорм??? овощные и фруктовые пюре (хочу заметить домашнего приготовления) дают с 5-6 мес. а где свежий сок из яблочка? где смесь по возрасту? где вода? где хотя бы печенька или кусок яблочка или груши зубки почесать?
чай ребенку вообще не нужен особенно химический! только травы по назначению врача
вы 4 раза кормили ребенка какой то кашкой... так что реакция соответствующая
Не из за каши
Не понравилась ему кашка...
Антонина Кондратьева да к сожалению всегда ее то кушал
Переел. Не давите на животик, не качайте малыша. Если ребенка будет много рвать вызовите врача. Он точно знает что у ребенка, назначит обследование. Проверит. Не переживайте мамаша просто организм ребенка еще не привык к еде.
У ребёнка недавно тоже была рвота, оказалась наелся всякой гадости! Не давите на живот! Не пережевайте! Со временем пройдёт!
Есть много причин_это могут быть различного рода инфекции,,, Можна для начала проверить не поднялся ли у ребенка ацетон. В аптеках купите специальные палочки для проверки ацетона. Но лучше обратитесь к своему педиатру.
Согласна, что для ребёнка нужно самой готовить, а не готовыми кашами! Он у вас вырастет аллергиком и будет в этом Вас винить.
Одумайтесь и не пополняйте карманы капиталистких корпораций.
не слушать никаких советов, вызвать срочно врача
НЕ ПЕРЕЖИАЙ ДУРА
Давайте переживать вместе (((((
качать не нужно после того как он поел и нельзя желательно на живот ему
Alima Kurmangalieva
Скорей всего переел
grudju nado kormitj a ne ximijei s magazina (izvinite u menia toka latinskij alfavit) mojevo kuzena mama kormila grudju do 3ex let, viras dvuxmetrovij, nikogda v zizni ne bolel, emu seitshas 28let
a eti vse kashi s magazina -toka vred rebionku.

p.s. sovet vsem vzroslim -esli prostudilsj -peite tshai tsvetotshkov buzini, lutshe tshem antibiotiki
Антонина Кондратьева Да он сам грудь пол месяца назад бросил, не берет.
Точно не отравился наверно переел