Готовим детям
Какие блюда готовят капризным детям
Тапком по жопе и в угол. Пока не проголодается. А то всё диеты, разгрузочные дни. Зажрался - стой настаивай аппетит. Отец когда маленький был его бабка два года прелой картошкой, которая весной с полей, кормила. Ели с сестрой с удовольствием.
непонятно из вопроса - ребёнок хочет чего то определённого - готовьте ему это
вообще капризничает - может что то болит или привлекает к себе внимание
надо ещё и возраст писать - в районе 4-5 лет у детей возраст противоречия
в подростковом возрасте привлекайте к готовке
в любом возрасте надо давать питьё - оно открывает клапаны кишечника и появляется аппетит
у нас как у Анабеллы) и у Ветки)
я не хочу.... (а ну открывай рот сказала!
красота) суп съел) и конфетку за это любимую получил)))))))))
желательно никакие, иначе потом- дело ваше труба.

..готовьте то что ему нравится есть.. то что ест с удовольствием....

Гулсанам Сайдувалиева
я неделю назад уже в пень меня дети довели с готовкой (то не хочу (это не хочу и не знаем чего хотим (сварила манной каши-сказала, если не съедите. на голову надену) съели))))))))))))
Ни какие, капризничают, значит есть не хотят.
капризные дети это неправильное воспитание в еде или простите вы готовите помои.
Блюдо называется "Ешь, что дали".
Интересно оформленные, чтобы кушать хотелось.

те же, что и не капризным.
Конечно, учитываются, вкусы. Но, капризы, неприемлемы. Не нравится, жди обеда (ужина)...
то, что они любят.
им дают либо смесь либо кашу какую либо
сосиски с макаронами, можно чуть тертым сыром посыпать

Наталья Илинская
понимаете ли, они потом вот именно только подобное и просят, а больше уже ничего не хотят . а это не есть нормальная еда.
Им дают поголодать, чтобы не капризничали, а ели - что дают. Не фик воспитывать непойми-кого
А сколько капризуле лет то? Нашему 2 года, честно скажу что помогает иногда просто не заставлять, а подождать пока сам попросит, ну а если никак тогда иду на шантаж, предлагаю сначала суп, а как бонус фруктовое пюре Хайнц, пока отказы очень редкие, соглашается только вот самому есть лень.
Пусть едят что дают, если капризничают, то пусть идут по своим делам . Потом проголодаются сами придут и съедят что положили
капризным детям не надо не чего. а так что то сладкое например: пончики всякие, или сделайте торт многие дети любят торта, угостите капризных конфеткой и тогда кормите.
макароны
В семье мы готовим капризным детям что ни будь сладкое
Гвоно
конфеты
Ни какие, если капризные