Готовим детям

Как приготовить манную кашу так, чтобы ребёнок её съел ?

Приготовить как в садике. Пример такой знакомая рассказала : Дочку привезли к бабушке, бабушка постаралась, кашку манную сварила, а внучка сидит и ковыряется в каше. Бабушка уверенная, что хорошо сварила, спрашивает, почему она не ест, каша ведь вкусная. Внучка чуть не плачет, и говорит " Это неправильная каша. Я хочу как в садике, с комочками. А у тебя нет комочков"
Райхан Сейткалиева
Лучший ответ
наложи в большую тарелку и предложи кто больше съест
вареница туда добавь
сначала на воде потом молоко добавить
а вообще не надо пичкать ребенка манкой. дайте полезное что нибудь лучше
Ольга Гурина
Софья Заугарова нас в детстве пичкали манкой им дома и в детском саду, а его не надо
сделать манный мусс, на любых ягодах
рисовать на ней узоры, добавляя варенье, орешки и т. п.
варить кашу без комков, приправляя солью и сахаром
Нельзя заставлять есть ребенка, то что он не любит, особенно добавив варенья или сахара как здесь советуют.... есть много других полезных блюд, а если заставлять силой - появится отвращение
ну не любит он кашу, что других нет? свари овсянку или гречку
Олеся Гура
Моя дочка тоже не ела манную кашу, от манки у дочки начинался рвотный рефлекс. Зачем мучить ребенка, если он ее не любит? Тем более, что манная каша абсолютно не полезна детям. Сварите лучше овсянку с курагой или изюмом или гречневую кашу с молоком. Намного полезнее и ребенок будет доволен))
Рыбка Рыбка
Манная каша - фигня. Кроме калорий, абсолютно никакой пользы.
Мои ее вообще не переносят, только гречка и овсянка. Пшенная иногда.
Ната ......
Сиропа добавь
С джемом подавать) я просто так могу есть, а с дмемом или вареньем еще лучше!
Оля Жилан
Добавь немного сахара или фруктов
добавить сахар
В тарелке на каше выложить из фруктов и орех животных, например из малины и яблочка мордочку медвежонка
фрукты. мёд. варенье. всё равно дагадаются
Metty Kellner