Готовим детям

От чего полезного дети никогда не откажутся?

К@тюфк@ Фролова
от шоколада, от персиков, бананов, абрикосов, вишни
Вика Павленко
Лучший ответ
Фрукты, ягоды. Погрызть морковку тоже не откажутся. У меня сын болгарский перец очень любит.
Ёжики из сосисок с пюре, крокодильчики из огурцов, домашние сдобные булочки в виде зайчиков, птичек, куриный суп с вермишелькой в виде зверушек, букв, звездочек и т. д., детские макаронные изделия "Макфики" (машинки, паровозики, самолетики) с вкусной котлеткой, мороженое с ягодами.
фруктовое желе
Аня Я
От сырников, например. Еще многое зависит от того как подашь. Как-то у меня в гостях детки с удовольствием лопали оладьи из цветной капусты. Я их просто в разных формочках делала (сердечки, звездочки)
Aizura Kemelova
Яблочное пюре, но не уверен.
Айжан Bekturganova
Мои ягоды очень любят и сырники, запеканки
От различных вкусных и полезных -каш))
от фруктового мороженого
От фруктов, от растишки, от шоколадки... и от много другого, что привыкли кушать и любят.
Алла Ульянова
от игр...
Gulnaz Iliasova
мой спиногрыз никогда бы этой всей хрени не ел.
Fox- Xerxes.fm а что он у Вас ест?
....
от подвижных игр если во время приучить не сидеть их дома за компом)
Бабанина Юлия
Смотря какой возраст у ребенка мы одно время очень любили пюре из кабачка, а сейчас распробовали печенье так и все больше ничего вкуснее и не нужно, только не все любит, а то которое не крошится, я даю Хайнц, наш беспроигрышный вариант всегда.
Фрукты и детские соки в маленьких упаковочках! Вообще, для капризных деток всю еду можно подавать в игровом виде, чтобы было интересно
Горячее молоко с nutella;
Йогурт (греческий или обычный)
В греческий можно добавить ягод, орехов, маленьких кусочков печенья и (или) шоколада, хлопьев, так же и в обычный);
Так же дети любят мороженое, но не всем и не всегда его можно есть, так что можно растопить мороженое и сделать коктейль и точно так же добавить что-нибудь)
Можно приготовить "Английский завтрак",дети не особо понимают в еде и таким способом можно их обмануть, в "Английский завтрак" входят такие ингредиенты: Яйцо, бекон (для ребенка можно уже остановиться) фасоль, помидор, апельсиновый сок (Мой брат в садике всем детям рассказывает, что сегодня завтракал как в Англии, и все удивляются и завидуют, а воспитатели на полу лежат от рассказов)
Надеюсь Вашему ребенку понравятся эти полезные, простые и быстрые по приготовлению кушанья)
фруктов
денег деньги очень полезны и вряд и кто то от них откажется
Dariya Isakova
спелая клубника с сахаром, и полезно и вкусно !!!
ГЕМАТОГЕН, МОЛОКО, КЕФИРЫ, СНЕЖОК УЖ ТЕМ БОЛЕЕ, ФРУКТЫ, МУЗЫКА ТОЖЕ В ТОМ ЧИСЛЕ...
Сырнички. Запеканка.
от ягод