Готовим детям

С чем посоветуете заказать пиццу?

Людмила .
4 сыра, или морепродуктами.
Ефросия Кузина
Лучший ответ
Я маргариту всегда беру, и не дорого и неизвестно какой свежести добавок там нет.
С пеперони. Классика.
с сыром, так и называется = 4 сыра
Я с мышами люблю
Я с курицей и ананасами люблю.
Ольга Якимова
с морепродуктами или корбанара
с триптизером
я тоже за 4 сыра)
Dinara Yildiz
КУРИЦА
Nk.kokshetau Nk.kokshetau
С чем вам вкусно, с тем и заказывайте
Алиса Магамедова какого цвета на тебе трусики
С тем, что ты любишь. К примеру, многие любят маргаритту. А я терпеть не могу моцареллу и пицца только с моцареллой и помидорами. Пфф, не вкусно. С ананасами не люблю, с курицей, с морепродуктами. Так что заказывай с тем, что любишь именно ты.
Лично я люблю пиццу на тонком-тонком хрустящем тесте, промазанным майонезом и кетчупом. Сверху помидорки, жирное мясо (или салями, или ветчина, или и то и то), грибы, сыр твердый (можно и плавленный или творожный, но твердый лучше), можно чуть-чуть перчика. Как по мне, самая-самая вкусная)
Leyla Yakubova
С пивом, ну на крайняк кока колой
Юлия Шилова
Анчоусы, обожаю. Мммммм
С тунцом или креветками) Или др морепродуктами
Хотя это больше для меня подходит наверное )

А тебе больше подойдут грибы-сыр
с крабами
С сыром) и колбаской
Алиса Магамедова какого цвета на тебе трусики?
я люблю много сыра и ветчины. Хорошо что в империи пиццы можно создать пиццу на свой вкус, но у них выбор и так большой, так что можно и не париться
Маргарита или Гавайи
Маргарита с томатным соусом и копченой колбасой и сыром

А Гавайи с томатной пастой, ветчиной, ананасом и сыром