Готовим детям

можно ли есть мёд вместе с сотами?

ЖУЙ
Ирина Климчук
Лучший ответ
ТОлько воск не глотай а выплевывай
Инна Зезюлина
а не получится, воск собирается в комок и выплёвывается
Наталья Сетина
Только улей оставь ...
Nika Nika
Вы не поверите, но реально можно даже с личинками. Можно было бы и с пчёлами, но они больно за язык кусаются.
Жуйте вместе с сотами (воском), а воск пожеванный потом не выкидывайте, найдете спирт, настаивать будете этот воск на спирту неделю другую-для растирки хорошо (поясницу), и ноги растирать (никакой вам простуды, никаких болезней вроде грибка на ногах и подошвах)
Можно. Это типа медовой жвачки. Сильно-сильно ароматизированной. Жуешь и полный рот мёда. Тока как и с жвачкой, то что осталось, не глотай.
Ну и мед в сотах практически 100% натуральный. Тоже большой плюс.
не знаю можно или нет, мне нравится, фкусненькооооооооо:)
Karina Zolotaя
я ем такое
можно
Да, воск не усваивается в организме
Воск не переваривается
Ольга Пичуева
ДА! Обожаю такой сотовый медок, он намноого лучше и вкуснее обычного) он же как жвачка, только намного полезнее и лучше) кстати, есть такая жвачка "таёжная смолка", мы её с мамой пробовали, когда мы жили в Украине
С воском и пчёлами вместе !
и с пчелами, так же, можно.
Соты для пищеварения полезны)
(Только много их не ешь)
Cathrine Budilova
да
будет одно желание в процессе - выплюнуть!
Можно он полезен
Ешьте на здоровье! :)
Можно соты не вредны а даже наоборот полезны
Жуйте на здоровье... очень вкусно и полезно)))
Сотовый мед поступает к вам на стол именно таким, каким и должен быть: полностью натуральным, ароматным, вкусным и на 100% стерильным. Такой мед, если хранить его правильно, может остаться жидким целый год, а то и больше – это еще одно доказательство герметичности и надежности пчелиной упаковки. Если вы купили его, знайте – вам повезло. Для здоровья он намного полезнее обычного, искусственно выкаченного из сотов и собранного в банки или бочки.
Марианна Малькова а почему он полезнее, расскажите, пожалуйста?
Евгения Кондратьева Во-первых, мед в сотах содержит прополис – смолистое вещество, которое включает более 16 различных компонентов. Благодаря этому, ценность сотового меда возрастает многократно. Пчелы используют прополис для защиты своих улей от вирусов, грибков и бактерий.

Кроме того, присутствует в сотовом меде пыльца, перга, воск. Все эти составляющие пчелиных сот уже сами по себе обладают уникальными целебными свойствами, в которых содержатся витамины, стероиды, микроэлементы, органические кислоты и многие другие питательные вещества, которые необходимы организму человека.

Пчелы, когда заполнят все ячейки медов, запечатывают соты. Поэтому мед в них можно назвать самым стерильным. Такой мед обладает дезинфицирующими, противотоксичными, противобактериальными, противовирусными, обезболивающими, абсорбирую
Конечно можно, это всего лишь пчелиный воск
Наталья @
Конешно можно
Лера Лера
можно есть, вместе с сотами. Только не ешь сами соты потомучто они сделаны из воска!!!
нет нельзя ухудшится пищеварение
Воск выплевывай потом