Готовим детям
Если печь хлеб, это успокаивает?
Главное не переходить на пирожные, а то это смертный грех.
Если печь на закваске. то и озвереть можно. Особенно с фиговой духовкой. А пироженки это кузяво.
Приготовление еды взрывает мои нервы .успокаивает когда ем в кафе )
Печь хлеб-это искусство. Не сказала бы, что это успокаивает. Это внушает надежду на завтрашний день!

да. оч хорошее ощущение. Я купила две силиконовые формы и с первого раза получился. Ржано-пшеничный. Я ещё и прованские травы добавляла в тесто.

процесс выпечки равнобедренный. Не успокаивает и не возбуждает.
вот когда тесто липнет к рукам - это бесит
наложил ингридиентов в хлебопечку и она их мешает.
Или потом сама печет, или ты решил повыпендриваться, то выкладываешь на противень, мнешь сворачиваешь и пихаешь уже в духовку следя на временем
Хлеб можно перепечь на сухарики)))
А пирожнки это искусство !!!
Если он получается... то успокаивает. А вот если он не получается тогда лучше к вам не подходить можете покусать...
Кого как... Лично я с дрожжевым тестом не дружу. Поэтому мне тесто месит хлебопечка. А уж слепить что-нибудь и испечь в духовке я могу спокойно.

Избивать до смерти ненавистного человека, вот это успокаивает. Можно конечно прибегнуть к пыткам, тогда и приятно, и успокаивает: я называю это дабл эффект.
Ирина Носова
Потом тебя в СИЗО так хорошо успокоят в попку.
Aidana Samidinova
Где ж вы найдете человека. Кругом одни нелюди. А их бить что скотину безмозглую
На коньяке . Да
Я бы не сказал, особенно если он не получается. А вот запах свежеиспеченного хлеба - это да, успокаивает.
лучше есть хлеб) а потом и пирожные
В списке грехов пирожного нет, не вводи в заблуждение юзеров.