Готовим детям

Во дворе 2019 г а люди картошку чистят руками на дипрессии и даже не знают что такое картофелечистилка с двигателем ?

так удобнее просто
расслабляешься
Ирина Т
Лучший ответ
А кто потом картофелечистку мыть будет?
Н;
Наталья ;))
которая с двигателем, чистить не хорошо и текёт со всех сторон. в итоге получается дольше
Елена Белова
я не чищу...
.покупаю мытый и так варю или жарю....
.и ем со шкуркой - там все витаминчики
Елена Жукова
Ну и на фиг она мне если я картошку чищу раз в 2-3 месяца?
Марина Альшева Видимо, "для мебели")))
представьте, я не умру почистив 5 картофелин
на чистилку надо мешок картошки, а я сутречка сварила 6 штучек.. и накой мне мыть машину.. воду расходовать.. думай..
Елена Попова
Дембель, что ли? ну вот увидел ты в армейской кухне картофелечистку автоматизированную, ну флаг тебе в руки и помни эти светлые дни. В советское время во всех столовых такие картофелечистки стояли. Только на кой ляд она нужна мне в среднестатистической семье, если мне в борщ надо 6-7 картошин и борщ этот мы два дня едим?
Главное, чтобы руки атавизмом не стали.
Aidana Bedelova
Потом эту картофелечистку мыть запаришься))) А ножом почистил и все. Видимо нож Вам тупой попадался или просто не умеете)
Картофелечисткой быстренько картошку почистил и забыл. А пока чистишь обычным ножом, кучу мыслей в голове перелопатишь. Но я - за прогресс!!! Люблю все новое и современное, что облегчает жизнь.
Спасибо, я лучше руками почищу чем машинкой
Если вам молодым это неизвестно, то "картофелечистки с ДРЫГАТЕЛЕМ" были известны еще в 80х годах прошлого века. Просто использовать в домашних условиях, если у вас не батальон детей и родственников живет, их бессмысленно. Также как и посудомойку на мужа с женой, у которых дети давно отдельно живут.
она очень плохо чистит, глазики либо остаются либо она тереть картошку будет до тех пор пока не счистит пол картофелины. И потом туда загружать нужно одинаковую, или она пока большую очистит от маленькой ничего не останется. И потом воды она берет тонны что бы 1 кг очистить. Не, руками быстрее, экономнее.
Зауре *****
Я прекрасно и без картофелечистилки обхожусь
Я ж не роту солдат кормлю, а уж для семьи из 2-5 человек начистить даже кастрюлю картошки не проблема - для меня это 10 минут))
Можете чистить чем Вам больше нравится. Хорошим ножом картошка быстро чистится.