Готовим детям

Всё время очень сильно хочу есть Почему и что делать?

Здравствуйте. Я уже 2ой день подряд поедаю все, как саранча.
Очень плотно ем с десертом, но через 2 часа живот очень сильно бурчит
Иногда бывает так, что я не хочу есть по пару дней
На прошлых 2ух неделях как то получилось, что я целые 2 недели так яблочко в день скушаю, или печеньку погрызу

А сейчас просто машина для поедания
Что делать?
Может это на нервной почве.
Галина Мухина
Лучший ответ
Куралай Омиршекова Врятле. Я обычно голодаю при нервах
Вот что самоизоляция животворящая с людьми делает!))
Т*
Таша ***
Куралай Омиршекова Я и до вируса из дома не выходила, ничего не изменилось
Ешьте апельсины, пейте чай с лимоном. Они дают чувство сытости.
Закройте все продукты и сварите себе кашу Геркулес на воде. Как захотите есть - ешьте две ложки этой каши. Не хотите кашу - значит, не хотите есть.
Кроме свежих цитрусов можно яблоки запечь в СВЧ или в духовке.
И больше - ничего. От слова совсем. Других продуктов не существует. И так - неделю.
Инга Уфаринова
типичное поведение любителей сладкого
Куралай Омиршекова Я не особо сладкое люблю. Я скорее огромными порциями начинаю есть спагетти или карри какой-нибудь
! Эльвира Гарифьянова нахера тогда вопросы задаёшь
у тебя ПМС или паразиты
Antonina Grebenyuk
Провериться на глисты
они милые крошки - всегда есть хотят
Moldir Zhasulanova
Куралай Омиршекова С глистами вроде бы наоборот худеешь
А я набираю
Поесть еще, пока чувство голода не прекратится.
Куралай Омиршекова Я всё время голодная, даже когда уже от еды блевать тянет, живот как пузырь набит, а я есть хочу
К врачу идти. Обжираловка, как и нежелание есть целый день - это болезни. И решают их отнюдь не кулинары. И очень часто - от безделья.
Марина Малая
Куралай Омиршекова Врятле от безделья
Я как хомяк в комнате сижу и часто бывает в падлу спуститься и поесть.
Могу пару дней за водой только выходить из комнаты.
Так что не думаю что от безделья
Хавай деточка, хавай. Молодой, растущий организм. Не отказывай себе ни в чём.
Светлана Соич
из-за сладостей, сахара и углеводов слишком много в вашем рационе. даже в кетчупы и хлеб сахар добавляют. задумайтесь над этим.
и вообще режим питания у вас просто ужаснейший.. практически не есть два дня, а потом есть печенье, а после обжираться. вам лучше заняться питанием.
Мария Гладкова
Куралай Омиршекова За мной никто не следит
Раньше мать с утра кашу варила, обед всегда был в одно время, супчик там какой нибудь
И ужин тоже во время
Сейчас мать думаю ленится и готовит только ужин для папы
Я никогда с роду не готовила
Максимум подгоревшая яичница от которой срабатывает рвотный рефлекс

Сейчас я чаще стала питаться желешками по 9 руб
На еду от матери могу и не надеяться
Вот и приходится доставку еды заказывать или вообще не есть

Как то привыкла к такому питанию
Врятле смогу что-то поменять
организм ваш перестал терпеть издевательства над собой, если раньше вы регулярно ели завтрак-обед-ужин, а потом на неделе когда там вы голодали, а теперь сухой корм, не ленитесь и переходите на регулярное питание, потому что выделение желудочного сока и желчи для переваривания при такой неправильной еде будет тоже неправильным и в лучшем случае получите гастрит
Может это стресс?
Или есть заболевание.... эм, я забыл как оно называется, когда ешь и не наедаешься. Может это оно?
Надин Лисак
Куралай Омиршекова Что именно рассказать?
Была затяжная депрессия, затем выявили шизу
Хотели проводить шоковую терапию, но лечащий врач решил остановится на таблетках
Побочные эффекты таблеток недосып, вес от таблеток убавляется сильно
Хоть и врач не знает, но я стала принимать реже таблетки
Я испытываю ужасные головные боли и боль в ушах
Я сильно переживаю, но такого обжорства никогда не было
Перейдите на один кифир.
Марина Касян
Тоже самое, аж поражаемся, причем цикл один в один ваш, тоже 2 дня, поедим, через часика 1,5 ни в одном глазу, грешим на воду, может кислотная какая-то
8 лучших советов, как снизить аппетит
--------------------------------------------------
1. Пейте много воды
2. Принимайте поливитамины
3. Питайтесь регулярно и медленно пережевывайте пищу
4. Чистите зубы
5. Тренируйтесь
6. Пейте черный чай или кофе
7. Полноценный сон
8. Чаще отвлекайтесь
Правильно распределяй свой рацион. Чтобы был баланс.
может глисты. а может нервное расстройство психическое, тогда это надо к психиатру
Смотрите, вы один день чблочкой жуете, у организма сильный дифицит калорий, потом он старается их восполнить в другой день. Отрегулируйте питание. И все пройдёт