Готовим детям
А что вам в пионерских лагерях на полдник нравилось?
ой надо вспоминать) коржики были, вафли с лимонной начинкой и шоколадной все любили, булочки сдобные сладкие, какие-то конфеты по 2 штучки выдавали нам, печенье, на свежем воздухе все было вкусно, не понимаю, кто ворчит... все натуральное было все-таки, не ахти может какой выбор, но никто не голодал, как жаль, что все это в прошлом
мне лагеря не нравились и не нравятся. никакие.
хождение строем и столовую и в туалет, надзиратели любого типа в любой форме, подъем и отбой по сирене и прочие "прелести" не для меня
шифоновый бисквит
у нас его называли - кух - и в середине была прослойка из настоящего повидла и пекли его на всех в единый день именинника а чем ещё кормили совсем не помню

Булочка кажись.. С чаем.. И то я не всегда ела. Мне отец привозил кучу конфет, печенья и прочего (если в Ленинских горках, подмосковье). А на море в Бердянске, в "Маяке" именно булочки помню и пряники.
Людмила Сливинская
Привет) А нам вафли в пачках давали.
обжала пышки с компотом
Людмила Сливинская
Сдобу?
Не помню, чем кормили в пионерлагере на полдник. Значит, такие полдники были.... на букву "х".
Зато помню полдники в школе. Особенно мне нравился манник и шанежка со сметаной. Всегда хотелось ещё добавки.
вафельки с какао
Давно было, но кажется именно на полдник иногда давали очень мягкие сдобные булочки с джемом или с изюмом, они мне нравились. (Могу ошибаться, булочки могли давать и на завтрак, и перед сном, и вообще они могли входить в обед).
Вафли, с тех пор терпеть их не могу. И еще пряники, еще туда-сюда.
Убежала из лагеря на пятый день. Но компот был вкусный
Анна Шереметьева
А почему убежали?
Лала Шукурова
А с детства люблю свободу передвижений. а тут родители попробовать предложили. А через пять дней проведать приехали и забрали, не нравится мне ни в лагерях, ни в больничках. Даже в турпоездках экскурсии не берем с мужем, сами любим все осматривать
Притворяться спящими.