Все перечисленное банально.
Ты попробуй блины с жирной атлантической селедочкой и сладкий чай. Просто волшебно.
Готовим детям
С мясом, с творогом ...Продолжите список начинок для блинов?
Лейла Фролова
Согласен. Уже пробовал)
Селедка, мои любимые
С Литовским воздухом блин например....
с соленой рыбой (любая - семга, форель, сельдь, скумбрия..)
с икрой
с капустой+яйцо
с творогом - можно сладкие.. напр. с сухофруктами, можно соленые с зеленью
с мясом, с курицей, с печенью (ливером)
зел. лук+яйцо
колбаса (ветчина) +.сыр любой, ..вкусно с колб-копченым
творожный сыр+ягоды, лучше вишня (разморозку можно)
**
короче все, что кладут в начинку в пироги/пирожки - можно и в блинчики
с икрой
с капустой+яйцо
с мясом, с курицей, с печенью (ливером)
зел. лук+яйцо
**

С икрой, с красной рыбой, с ливером, с ветчиной и сыром, с мясом и грибами
С блинами)
Повидло, варенье...
Если и с творогом - то только с соленым и с зеленью. Еще я с печенью люблю, с яйцом и зеленым луком, с сыром и ветчиной, с картошкой и грибами, с рыбой.
Из сладких - я только с вареной сгущенкой люблю
С капустой. Это самая любимая начинка. С печенью, с сыром и ветчиной
Еще с вареньем и вариантов этого, с рыбой, с сыром, с овощами
С таком.
сгущенка
Подруга делает с капустой, а я как у вас в вопросе - с мясом+рисом или с творогом. То есть, "жареная да пюре"....)
Другие, сладкие, начинки предпочитаю в пирожках или в варениках (ягодные особенно), а уж блины с икрой и вовсе на мой вкус несъедобное извращение.
О, языческое удельное княжество Москва! Она ест блины горячими, как огонь, ест с маслом, со сметаной, с икрой зернистой, с паюсной, с салфеточной, с ачуевской, с кетовой, с сомовой, с селедками всех сортов, с кильками, шпротами, сардинами, с семушкой и с сижком, с балычком осетровым и с белорыбьим, с тешечкой, и с осетровыми молоками, и с копченой стерлядкою, и со знаменитым снетком из Бела озера. Едят и с простой закладкой и с затейливо комбинированной. А для легкости прохода в нутро каждый блин поливается разнообразными водками сорока сортов и сорока настоев. Тут и классическая, на смородинных почках, благоухающая садом, и тминная, и полынная, и анисовая, и немецкий доппель-кюммель, и всеисцеляющий зверобой, и зубровка, настойка на березовых почках, и на тополевых, и лимонная, и перцовка, и... всех не перечислишь.
Куприн. Юнкера.
Блины с яичницей.
С икрой, с мёдом.
Я люблю блины с вареньем из своих ягод
Я с морковью люблю. Начинка из отварной моркови.
с грибами, сыром, красной икрой, медом))
Если они не сладкие, то к ним всякая начинка подойдет, какую любите.
Вкусно еще с яйцами сваренными всмятку, чтобы желток остался жидковатым. Яйца измельчить и добавить растопленного сливочного масла, посолить, и макать. Можно и в блинчик завернуть ( и со смаком навернуть) :).
Феличия Ляшок
Великолепно.
с хреновиной
У меня на обед будут с мясом и красной рыбой. Возможно ещё сделаю с курицей, грибами и сыром.
Лейла Фролова
Привет) Неслабый обед, я тебе скажу! Или диета такая?))))))
С говяжьим сердцем люблю блинчики.
с вишней, персиком, грибами
сыр
ветчина, сыр
курица, сыр
грибы, сыр
курица, грибы, сыр
икра красная
сметана, икра красная
икра черная
с/с семга
творожный сыр, с/с семга
сметана
сгущенка
сметана, сгущенка взбитые
маскарпоне
маскарпоне с ягодами
варенье
измельченные фрукты
измельченные ягоды
ветчина, сыр
курица, сыр
грибы, сыр
курица, грибы, сыр
икра красная
сметана, икра красная
икра черная
с/с семга
творожный сыр, с/с семга
сметана
сгущенка
сметана, сгущенка взбитые
маскарпоне
маскарпоне с ягодами
варенье
измельченные фрукты
измельченные ягоды
С сыром
мясом-печенкой, мясом-легким,
курицей и луком/грибами/сыром,
ветчиной и сыром,
творог (сладкий/соленый с зеленью),
с семгой и плавленным сыром,
с красной икрой, зеленым луком и яйцом,
просто с шампиньонами жареными с луком,
с пассерованным луком и яйцами,
со сметаной, вареньем/джемом/медом/сгущенкой/ореховой пастой, просто с маслом и сахаром само собой)))))
привет) и денечка)
курицей и луком/грибами/сыром,
ветчиной и сыром,
творог (сладкий/соленый с зеленью),
с семгой и плавленным сыром,
с красной икрой, зеленым луком и яйцом,
просто с шампиньонами жареными с луком,
с пассерованным луком и яйцами,
привет) и денечка)
Лейла Фролова
И с чайком в хорошей компании!))) Привет)
С котятами
С ветчиной и сыром - мои любимые. Но ветчину и сыр надо брать, резать и класть самому. Взял магазинные тут, дорогие, 120 рублей. Ветчины и сыра там было... Для запаха положили лишь. На два плевка наберется.
тертый сыр с чесноком и майонезом плюс жареные грибы
С икрой, с кальмаром, с сыром, творогом
с джемом, с печенью
Я беру блин кладу на тарелку, кладу на нее салат, ем салат, блин вкусно пропитан, съедаю его. Можно с сыром, можно с творогом и зеленью, можно с бананом, шоколадом. Это всё варьянты где в готовый блин просто кладется начинка, а где прожаривать уже конвертиком это только мясо и творог
С картошкой (да, были такие), капустой, грибами, повидлом и т. д.