Оладьи
Пожарить в кляре
Овощное рагу
Потушить с чесноком и помидорами
Обжарить кружки кабачка, смазать смесью чеснока, майонеза (йогурта), укропа
Запечь ложочки с фаршем и сыром
Добавить в любой фарш и нажарить котлет
Готовим детям
Зимний, тепличный, кабачок и что из него приготовить?
Порезать на сковороду и залить яйцом
потушить с другими овощами - его класть в конце
или оладушки = прокутить чищеный на мясорубке или натереть на мелкой тёрке - добавить яйцо и пару ложек муки и присолить - жарить как оладушки \\ я ещё морковку тру и картошину - получаются овощные - есть горячими со сметаной \\ или просто пожарить колечки чищеные - можно в присоленном кляре -яйцо с мукой взбить

Запеканку можно. Например, с фаршем мясным. Иногда прячу в таких запеканках кабачки, чтобы моя привереда их хоть в каком-нибудь виде ела))
Середину и шкурку вырезаем
И все тоже, что и с другими кобачками
Ну а можно натереть и оладьи
Или в суп
И все тоже, что и с другими кобачками
Ну а можно натереть и оладьи
Или в суп
Фаршированный мясом
Можно фаршированный. Для чего он очищается, разрезается вдоль, очищается от семечек, вместо них кладется тот же мясной фарш, свеху сыр м в духовку.
Можно еще назезать колечками, в середину фарш, мясной, рыбный, друние овощи и в духовку или в этом случае можно и на сковородку
порезать поперёк (3-4 мм.) , посолить и просто пожарить на раст. масле.
прият. аппет.!
Я кубиками обжариваю и яйцами заливаю. Сверху сыр.