и не только весной ))) на все, в меру - полноценное питание должно быть, со всеми белками и жирами, микроэлементами, витаминами, и пр
бывает на что-то особенно "тянет", так вот сам организм и подсказывает, чего ему не хватает... но помочь ему можно принимая мультивитамины (особенно группы В), витамин Д не помешает всегда
Готовим детям
Чтобы повысить весной иммунитет, на что надо нажимать за столом в первую очередь?
На все и потом гулять на воздухе
сейчас кислая капуста идёт за милую душу,
но на подходе зимний лук, уже вылезает
потом щавель пойдёт
но на подходе зимний лук, уже вылезает
потом щавель пойдёт
сейчас надо больше с ним гулять - можно во дворе садика вечером - там и безопасно и привычно - бери с собой попить ему йогурт или ряженку - кислород и ультрафиолет способствуют усвоению витаминов - можно с собой брать банан или чищеную морковку или яблоко или огурец - всё дома помыть \\\ а похрустеть мне больше нравятся не чипсы а крендельки но руки надо мыть или протирать салфеткой влажной
Достаточно белка, овощей и зелени +витамин D3.

Я сейчас больше соках стала покупать, фрукты, шоколад)))))
Ирина Маслова
Магазинные соки бесполезны!
Alinka Tkachenko
Не правда могу поспорить именно магазинные дорогие, они даже лучше, чем фрукты бывают)))))
Alinka Tkachenko
Я на соках уже много лет с соками гораздо проще, если покупаешь дорогие да там сахар и что в малых дозах, я сахар вообще не ем и никуда его не добавляю, а вот фрукты выбрать сложнее особенно апельсины и гранты в них столько консервантов, что иной раз жалеешь, что не купила сок)))))
на свой нос
Открою секрет.... я налегаю на квашенную капусту
это полезно и очень витаминно !!!
Лимон, имбирь, шиповник - дружно курят в сторонке!
это полезно и очень витаминно !!!
в день два фрукта обязательно. немного мучного и молоко. плюс можно мёд. размалывать корень девясила и по чайной ложке в еду.
это уже спасает от анемии и придаёт силы.
остальное по желанию. желательно конечно овощей побольше свежих и отварных.
Овощи
Фрукты
Сухофрукты
Орехи
Напитки из фруктов и сухофруктов
ВООБЩЕ разнообразное питание
Мясо
Овощи
Крупы
Фрукты
Сухофрукты
Орехи
Напитки из фруктов и сухофруктов
ВООБЩЕ разнообразное питание
Мясо
Овощи
Крупы
На капустку — самый экономный вариант.
Накапайте себе, в водичку, настойки женьшеня или элеутерококка. Можно купить настой чаги," Бефунгин" называется, его водой разводят. И - на солнышко, на солнышко. Минут по 15.

Я нажимаю на все рычаги которые есть за столом.))))
Гульнур Jakejanova
Привет)))
На салаты. На зелень.
На сухофрукты и орехи.
Огурцы с помидорами - это прекрасно, но не стоит забывать про морковь с яблоками, свеклу, капусту, а также изюм, курагу, чернослив.
На сухофрукты и орехи.
Витамин Д 15 капель в понедельник и свободен до следующего понедельника от дум и размышлений - ешь, что душа пожелает:)))
Апгкшукгао Крфцшщкг
Какой посоветуете?
Салаты с зеленью и чесноком. Воду с лимоном и мятой.
Питание, в первую очередь, должно быть сбалансированным. Без пустых калорий. А в рацион можно включить такие продукты: помидоры, тыква, морковь, свекла, чеснок, лук, кабачки, зелень, цитрусовые, киви, клубника, персики, яблоки, оливковое масло, орешки, рыба, морская капуста, мед и другие продукты пчеловодства.
лук . капусту и мясо . 1 эт витамины 2 белки
Вот сейчас лучёк чесночёк на огороде попрёт и со сметанкой.
имбирь, лимон, сухофрукты, орехи))
редис укроп
А ты думаешь он упал?
Поменьше жрать вообще надо ..
на фсё. но понемногу.
Иммунитет изнутри надо укреплять и не едой, а чем-то специализированным. Вот почитайте стать об этом https://www.kp.ru/daily/21712099/4338283/ нам врач как раз имунорикс выписывал. Пронесло)
Рыбий жир литруху, витаминный набор для телят