Готовим детям

Собакам можно давать свиные копыта?

К Б
свари себе холодец а им мосолики
A0
Akm@r@l 0R@zb@i
Лучший ответ
А что там есть-то ?
Как собака будет есть копыто? Собаке требуется человеческое по составу питание. Некоторые кости после размягчения из холодца тоже годятся, если собака достаточно молодая и крупная, чтобы грызть.
В жизни собака не ест свиней.
Поэтому сейчас все домашние животные болеют человеческими болезнями - и раком, и панкреатитом, параличом и Бог знает чем. Потому что люди кормят домашних животных ни тем, что они едят от природы.

Максимум собаке подходит птица и рыба и что-то подобное.
Баранов, свиней, коз, коров и коней - собаки в природе не едят.
Они же не тигры.
Только зубы поточить разве что. Но мелкие кости не давать.
можно..хотя там много мелких костей..они проглотят..не знаю..лучше дать кожуру свинную вареную..
*.
*v*u*s*a*l* .
можно, пусть грызут, голову всегда давали собакам
Собаку надо мясом кормить, а не костями и копытами. Кости и копыта пойдут только на бульон для супа собаке.
Все зависит от породы и переносимости. У моей собаки была аллергия на свинину и курицу.
им от костей худо становится
Нельзя конечно ! нет нет однознчно-НЕТ лучше выброси только кости Нельзя свиные кости. Можно давать говяжьи и то не все, лопатки, хвосты, можно покупать копыто прямо с мясом, собаки очень их любят, но не увлекайтесь, большое количество костей может привести к проблемам. Смотрите чтобы кости которы даете не были устрыми, а то может поранить пищевод.
Yana Zobnina
А почему нет