ужин на сегодня
САЛАТ ВИТАМИНЫ С ОРЕХАМИ
Морковь - 2 шт;
яблоки - 3 шт;
ядра грецких орехов - 1 стакан;
майонез - полстакана;
зеленый салат
Морковь натираем на терке с крупными отверстиями или нарезаем тонкой соломкой Очищенные яблоки нарезаем соломкой или тонкими ломтиками. Подготовленные ядра орехов соединяем с морковью и яблоками, добавляем майонез, соль по вкусу и перемешиваем.
Готовый салат украшаем ломтиками яблок и листьями салата.
ТЕЛЯТИНА С МОРКОВЬЮ
На 3 порции:
телячья вырезка - 300 г,
средних размеров морковь,
2-3 небольших зубчика чеснока,
соль,
перец по вкусу,
лимонный сок.
В куске мяса сделать несколько надрезов, посолить, поперчить, сбрызнуть лимонным соком. Дать постоять 10-15 мин. Нашпиговать мясо морковью и полить чесночным соком. Дать постоять еще 10-15 мин. Завернуть в фольгу, поместить в духовку. Запекать при температуре 170-200 С до готовности (50-60мин) .
1 порция = 140 ккал
фрукты
Готовим детям
Что готовите домашним на ужин?
Пеку пирог с повидлом. И ряженка.
Картошка жареная с грибами, салат
У нас на ужин ленивые голубцы
печенку и гречку
Солянку с мясом из куриных грудок и колбаской...
А я супчик с крапивой приготовила, витаминки)))
попросил домашние пельмени сейчас пойду делать.
овощи и мясо
у нас ризотто, куринные шницеля и салат!
Что придется, то и будем есть.
Для начала нужно посмотреть, что есть в холодильнике, а потом уже думать, что готовить ;)
печёнку и гречку.... полезно очень... и вкусно))))
котлетки на пару и салатик какой нибудь