Готовим детям

бывает так:в детстве мы не любили манную кашу,но став взрослыми,стали считать ее вполне съедобной...

может быть в садике ее просто не умеют варить?она ведь все-таки вкусная=)
Манная каша быстро приедается и много ее не съешь, она сытная и если есть ее каждый день, то через месяц на нее смотреть не захочется. А в садике она была почти каждый день (по крайней мере в моем детстве) . Вот наверно поэтому ее и не любили. А так, в охотку можно поесть.
Зинаида Гордеева
Лучший ответ
Именно в садике ее и умеют готовить.
Манная каша должна быть вчерашняя и холодная.
Обожаю, с садика.
Мне все свои порции отдавали.
Рида Камильянова А холодец должен быть горячим. А заливное - жидким. А чай - твердым.
Ольга Гальченко мой муж разогревает холодец, который превращается в бульон с мясом, а ест приговаривая: "Каакой холодец нынче вкууусный!" Каждому своё)))
Толкунай Ринат Жуманазаровых много лет работала в саду, и никогда вчерашней пищей там не кормят.Это чушь!
Я наоборот, в детстве ела её вовсю, а сейчас терпеть не могу.
Юлия
манная - единственная каша, которую я могу есть. люблю её с детства. готовлю сейчас жидкую-прежидкую. если ещё и на даче, то на коровьем молоке (натуральном, фермерском) и добавляю ягоды с огорода.
Лерочка ***
Мне отлично варила манную кашу с изюмом мама или бабушка, так что в этом блюде я не разочарована :)
я себе почти каждый день варю по утрам. Быстро и сытно. На молоке. С маслицем - лучший завтракк.
Айзат Б
Просто с возрастом вкусы меняются. Я например в детстве никакие овощи тушеные не признавала, сейчас очень люблю, всякие. Почти то же самое произошло и с моими сыновьями.
В детстве люлила горох, и не ела гречку.. . Теперь обожаю гречку, и не переношу даже запах горохового супа...
Замечательная и полезная кашка. Не густая, сваренная на молочке с добавлением масла или варенья!
а у меня такая история не с кашей манной (обожаю!) , а с медом....
Ольга Орехова
Я в детстве терпеть не могла супы. А меня ими пичкали. Теперь сама готовлю вкусные супчики и ем с удовольствием.
Бывает такое))) ) Просто с возрастом изменяются вкусы) ) А так же в детстве все дети избалованные) Они не едят просто из вредности =))
Елена Орел
я в детстве ОЧ любила манную кашку и до сих её люблю ...:)
Дарья Жукова
Я обожаю каши с детсвта. Когда моих подружек заставляли "за всю родню есть" я сама выпрашивала, чтобы мне манки, овсянки, гречки и. т. п сделали.
А сейчас я сама себе овсянку на завтрак частенькос медом делаю)) Вкусно, питательно и полезно!
Sveta Balenko
У меня такое с халвой было. В детстве от этого восточной сладости меня выворачивала и близко подойти не могла. А сейчас вкуснее этого обалденного продукта не найти.
Я в детстве обожала манную кашу, называла её "тоненькая кашка". А сейчас терпеть не могу.. .
Зоя Голуб
пока сама не стала варить, тоже нелюбила. . А ещё дочка подрастает. Так почти каждый день))))