Готовим в различных приборах

купил раков..,(дурак пьяный)а как же их теперь сготовить??тупо отваривать.,вонять болотом будут

Раков нужно варить живыми. Добавь туда укропа, петрушки, душистого перца, лаврового листа, чеснока и соли. Вода закипела, раки покраснели, всё: снимай с огня и кушай, запивая пивом :-)
Елизавета Кириченко
Лучший ответ
укропчику насуй побольше лаврушки и душистого перцу .
Elena Gordeeva
Добавь в кастрюлю перец-горошек, красный молотый перец, немного чёрного молотого-эттого всего по чуть-чуть, лаврового листа и немного лимонной кислоты.... на первый взгляд сочетание дикое, но получается очень вкусно
Alena Alena
тупо вари, вонять не будут, можешь приправы кинуть
Со специями будет очень даже вкусно (лавровый лист, перц чёрный и т. д. ) С пивом самое то!!!
не надо, варить и на болотной воде. к тому же у тебя не раки-сраки а самые обычнуе юркинс-лягушки, проще всего юзай просто гилину-бланку-юрку
Дарья Иванова
набросать еще туда всяких спецый и будет нормально!
Сначала их помыть надо, а то песок на зубах скрипеть будет и укропчику побольше.
Добавьте укроп (соцветие) вкус будет потрясающий
РАКИ, ОТВАРЕННЫЕ В ПИВЕ
12 раков, ? ст. ложки соли, 2 литра пива, 1-2 ст. воды, 6 горошин перца, 1 лавровый лист. Воду с пряностями вскипятить, влить пива и когда оно закипит, положить раков. Варить 7 - 10 минут. Вареных раков подать в суповой вазе или салатнике в горячем виде, залив их пивом, в котором они варились.
свали готовку на жену и не парься
кароче, налей полную ванную воды, пусть пока поплавают, насыпь порошка или шампуня ...потом они точно не будут вонять болотом, потом промой их щеткой для обуви и почисти чешую, потом закинь на сковородку и жарь но не вари ато они покраснеют и прокиснут
Angel ))))))))))))
Маша Макшанова как хорошо что такие до хуя умные люди тут попадаются
мой тебе совет.,сам то главное с пола не ешь ничего
Вымочи часок в молоке, а потом вари
побольше соли и зелень какая есть...