Готовим в различных приборах

А вы любите шашлык?

Люблю!
Шашлык с киви
На 10 кг мяса, (любого) кроме курицы. 1 плод киви, пару килограмм лука, соль, перец на ваше усмотрение.
Готовим: Готовить шашлык минуту так, через сорок. Мясо любой жесткости будет мягким. Мы так готовим большой компанией. Если мясо передержать, то часа так через два, при жарке, оно будет таким мягким, что будет сползать с шампура, и падать в мангал. Лук режим кольцами, мясо кусочками. Все смешиваем. Солим, перчим. Напоследок добавляем один плод экзотического фрукта киви, раздавив его руками. Еще раз перемешиваем, накрываем крышкой и идем разжигать дрова.
Елена Сергеева
Очень! Из свиного ошейка да на своей шашлычнице!
уже видеть не могу
с весны до осени-столько его съедено
а зимой скучаю по шашлычку на природе
хотя можно и дома в шашлычнице заделать-но это уже совсем не то-чем на угольках
Тамара Швейпс
Да))) кто ж его не любит
А то!
люблю, главное чтоб потом не оказалось, что это собачка)))
Лариса Иванова
кто его не любит да еще на природе
да! только не из баранины!
Очень люблю, я мясо ед и жить без мяса могу дня два. Шашлык люблю как мариновал папа с томатом и уксусом.
ага!
да, кстати собираюсь на них сейчас-у мужа день рождение
Обожаю шашлык, когда его готовит мой папа.
Конечно, а кто его не любит.