Готовим в различных приборах

Какой шашлык вы любите больше всего

и как часто вы его делаете????
Куриный
Лилия Анатольевна
Лучший ответ
Курица маринованная сутки .едим пару раз в июле
Елена Турбина
баран
Elena Aslanidi
из свинины. в дачный сезон - минимум раз в неделю
Лариса Фадеева
Свинина (ошеек), курица (голени).
Рыбку тоже жарим, но не в виде шашлыка, а стейками на решетке.
Как часто? Да когда захочется. Не всегда жарим сами, можем и заказать в проверенном месте. Там и "Сацебели" любимый привезут, и лучок с кинзой маринованный, и лаваш)
Инга Полюдина
Из свинины, делаем раз в месяц так как это очень вредное блюдо. Хотя и курицу и рыбу готовит и то же нравится
Из баранины люля, не часто, возиться не хочется
Elena Litus
Сафия Максимова ням ням. только вот мангал у вас разваливается
Из баранины! На втором месте - свинина.

Жарим летом в деревне.. почти каждый день, пока бываем там в отпуске.

В городе редко бывает - весной или тоже летом - выезжаем за город на шашлыки)
из свинины
Готовим на даче на мангале из свинины и курицы.
Инна Пак
Из свинины. раз-два в месяц
свиной ошеек который мариную в минералке с луком и дольками лимона. обычно делаем как взбрыкнется. Но и на праздники не игнорируем
Мила Ринейская
домашний
Нет, нет, только не шашлык. Дети готовят - я не ем. Вот никак почему-то
Из курицы. Сама не делаю, только ем. Редко. В нашей компании любителей куриного шашлыка нет.
Свинина, курятина. В летний сезон в огороде на мангале.
Natia Ivanovna
Натуральный из барашка.
Елена Чулкова
Из куриного филе.
Алия Казиева
Свинина
Мясо на барбекюшнице люблю больше. Мороки меньше, вкусно...
Ж@нн@ Aндрющенкo
жаренный под водочку
В этом сезоне фавориты курица и барашек (если удается урвать хороший кусок мяска, а у нас оно редкость). Не шашлык, но на гриле мой брат жарит просто богические стейки. А вот свинина уже поднадоела.
Жаренный!
Куринный и из свинины.
свинины. доступней
Курица