Готовим в различных приборах

А из чего вы любите шашлык из какого мясо Говядина, курица, свинина или баранина и почему ?

свиная лопатка, не такой "слишком" нежный, и в то же время волокнистый.
Вера Азина
Лучший ответ
Из свинины... либо из баранины, когда свежак!
Ольга Бондарь
Классический, из баранины.
вот так из свиного подбрюшья - порезать мясо поперёк волокон и помять с луком солью и специями
Регина Гуркова
Из любого
Елена ...
свинина, шейка
Катюшка ~
Вкусный шашлык можно из любого мяса сделать, даже из рыбы и грибов.
* Бродяжка *
курица, просто люблю больше всех это мясо
курица, свинина
свинина жирная нравится
курица быстро готовится
баранина сложнее но нравится по своему специфическому вкусу
Предпочитаю барбекю. Люблю из хорошей баранины, но купить ее у нас в Питере за нормальные деньги весьма сложно - разве что от Австралийского торгового дома, но ценник у них атомный, поэтому чаще всего делаю из карбоната или корейки (реже вырезка) или из говяжьей вырезки
Из свежей осетрины! Но это уже недоступные бакинские воспоминания.
Регина Гуркова и мы делали раньше - соседи
шею свиную
курица и рыба
свинина с жиром! :)
из всего) главное чтоб не как резина получилось) а ещё очень нравится из сома и сёмги
Курица, т. к. могу есть только мясо птицы, остальное не люблю
Ирина М
Свиные ребрышки с жирком, баранья кореечка. Блин аж слюнки потекли))
подтверждаю, свиная лопатка лучшее мясо для шашлыка. Только пожалуйста, не кидайтесь его раскупать, а то оно сразу подорожает.
главное маринад
свинина или курица . свинина мягче .
курица. мясо менее жирное. свинна ничего так, но курицу больше люблю. другое мясо не люблю в качестве шашлыка. баранина воняет
Курица. У курицы жира нет, я жир (сало) не люблю. Ну свинина, тоже, только без жирка. А куриные грудки, так вообще наслаждение.