Готовим в различных приборах
ьЕсть немного мяса(говядина), фарш, морковь, картошка, лапша, гречка, ну и по мелочи... Что сготовить на ужин?
Ах забыла еще очень редко готовлю)))
Можно приготовить мясную запеканку. Очень вкусно!
Продукты:
картошка, морковь, фарш, лук, соль, майонез.
В грубокую форму выкладываем на дно нарезанную кружочками картошку, затем слой фарша, слой нарезаннго полукольцами лука и натертой моркови. Поливаем майонезом. и т. д. продолжаем выкладывать слои. Ставим в разогретую духовку и запекам в течении 40 минут. Блюдо готово! Приятного аппетита!
Продукты:
Лагуз .
Спасибо! А картофель сырой?
Лагман))) ) отличный ужин
Можно сделать и первое и второе! Отварить говядину со специями, положить в готовый бульон картошку, нарезанную кубиком, добавить немного лапши. Сделать зажарку из морковки и лука, тоже в супчик. В готовый суп после выключения газа, положите свежую рубленую зелень. Суп готов к употреблению. На второе запеканка. Форму смазать раст. маслом, порезать кружочками картошку, посолить, поджарить лук до золотистой корочки и выложить на картошку, дальше кладем фарш. Приготовить соус: смешать сметану с майонезом, добавить приправу для фарша или свинины, посолить, поперчить. Намазать соусом фарш в форме, посыпать сыром, тертым на мелкой терке. Накрыть форму фольгой и поставить в духовку на 40 минут. Затем фольгу снять и дать корочке подрумянится (10 минут) . Приятного аппетита!
Меня лучше покорми)) ) У мну из еды 2 пачки сигарет и ящик пива))) ) Что из этого сготовить?
Обжарь фарш, морковку и лук. Свари макароны и все перемешай. Получатся макароны по флотски