Готовим в различных приборах

Как правильно жарить яйца?

Хорошо прогреть сковородку с маслом, покрошить ветчины ( это если уж совем правильно ) , вылить яйца и жарить .
Анастасия Талмаза
Лучший ответ
ЯИЧНИЦА-ГЛАЗУНЬЯ
Положим на сковороду немного жира и разогреем его на плите. Разобьем скорлупу и осторожно выпустим содержимое на сковороду. Подержим на плите, пока белок не свернется, желток должен оставаться жидким. Слегка посолим.
Ольга Макеева
Не надо ничего кипятить!
Берем сковороду, кладем пару ложечек сливочного масла.
Как только масло слегка растоится-рразбиваемтуда яйца, предварительно их помыв и обсушив.
Сразу же убавляем огонь и следим, чтобы белки и желтки прожарились равномерно., но не зажарились до состояния углей. Солить нельзя!
Яичницу глазунью солят только на тарелке!
Можно посыпать свежей зеленью.
Зоя Мазур
В масле!
Нина Чернова
лучше по береги!
С беконом.
Ярослава М
на сливочном масле
Yuliya Zhidkova
на сковороде на масле любом
УДАЧИ
Как технолог по оброзованию отвечаю- на расколенную сковороду с маслом, или жиром вбивают яйца, желток должен остаться целым, солить нужно только белок, а вот желток не стоит (вид не очень после жарки) , можно по желанию лишь поперчить. Это стандартная яичница.
Olya Bondarenko
Если яичницу-глазунью, то нужно слегка ножом стукнуть яйца, тогда они аккуратно разобьются и получится красивая яичница-глазунья. А ещё я жарила так: резала мелко репчатый лук, разбивала яйца, перемешивала всё и жарила до готовности. Тоже хорошо получалось. Сверху можно украсить зеленью: петрушкой или укропом, а можно изначально жарить с зелёным луком. Удачи и вкусной яичницы!
На раскалённой сковороде, яйца вбивать по очереди, выжидая чтобы жир набрался предыдущей температуры. Иначе будет шо-попало.
Идеально конечно так: режим сало, обжариваем с одной стороны, переворачиваем, и сверху на сальцо вбиваем яйца. Жарить нужно на большом огне и не пережаривать. Накроешь крышкой-затянет белой плёнкой, вид испортиться.
Айслу Ахаева
Зависит от пола. Кто жарит? И чьи?
На хорошо разогретой сковороде с маслом....
с двух сторон жарить и без желтка))))!!!
Л. .в.
ой, не знаю! подожди у мужа спрошу
Anya Panivan
сначала их надо разбить))
лудше свари их в крутую )))))
Beautiful Girl
Вот как нужно жарить яйца: https://youtu.be/NHvPiUu4uf0
Lyubov Orlygina