Готовим в различных приборах

Сварила печень для паштета. Что можно сделать с оставшимся бульоном? Куда применить?

По холестериновым соображениям-согласна, вылить. Хотя... Очистить 4-5 больших луковиц, нарезать тонкими полу-кольцами, обжарить в раскалённом масле (почти стакан), до золотистости. Нарезать 3 больших морковки, соломкой, и добавить к лучку. Огонь большой-мешайте часто. Пусть запахнет, как следует! Щедро сыпаните туда молотый сухой кориандр, чёрный перчик. Следом отправьте пару помидорок, без кожицы, кубиками. Пару минут, и убавляйте огонь, до среднего. масло должно кипеть, вместе с сочком. Всё стало красиво-оранжевым? Начинает слегка приставать ко дну? Пора! Залейте всю эту анти-диетическую смесь вашим бульончиком. Не обязательно весь, а так, чтоб покрыло весь. Делайте маленький огонёк, пусть бурлит-есть время почистить 6-7 картофелин. Нарезать крупными дольками. И закидать туда же. Если жидкости не хватает-добавьте бульон, или водички. Чтоб картошка утопилась. Чуть присыпать укропчиком, выдавите следом, пару долек чесночка, сверху-крышкой (неплотно). Пусть кипит. Снимите пенку. Посолите, картошечка разварится-и, приятного аппетита!
Настя Лыкова
Лучший ответ
Татьяна Симова Ой, как вкусно написали, что даже слюньки потекли. Спасибо!
Срочно вылить! :)
Татьяна Симова Почему так категорично?
Я отдаю собаке, если не ест, выливаю
Алёнка Ильина
вылить
Елена (Аленка)
к предыдущему рецепту) ) может быть картошечку отдельно начать варить в небольшом количестве воды до готовности и потозже соеденить все.. , тк. в соусе с томатом картофель может остаться жестким как бы долго его не варили. Всегда во всех рецептах говорится о том . что кислые овощи закладываются в последнюю очередь в блюдо. и жизнь показывает, что это верно. )0
как вылить??? вкуснючий бульон!!!
котам, собакам! с хлебом намешать им! это вкусно для них будет ну и для людей тоже!