Готовим в различных приборах

Сваренный бульон в холодильнике сколько хранится максимум? телятина,кости и мясо для супа

Сутки через трое
Dilya Ibragimova
Лучший ответ
кости нужно освободить от мяса и выбросить.
отлить бульона на 1 раз.
остальное также разлить по емкостям на 1 раз и убрать в морозилку.
убирать можно и тройном п\э пакете. проверьте. надувая. нет ли в них дырочек.

перекипяченный бульон это невкусно.
пару дней.
Лиза Зуева
При 4-5 градусах может стоять в холодильнике 4-5 дней. Не греть всю кастрюлю! Отливать сколько надо в маленькую кастрюльку и греть.
С костями и мясом? Сутки максимум .
Юлия Зазуля
Бульон не пропадет в течение пяти дней. Только надо мясо и кости вынуть. Бульон при варке не солить и не добавлять специи.
Софія Басараб
3 дня..
Два дня, потом переварить. И так - до бесконечности...
Кипятите постоянно, и простоит столько, сколько надо
Инга Денисова
Просто бульон 5 дней.
пару дней
Кости и мясо вытащить из бульона обязательно. А сам бульон 3 дня вполне выдержит в холодильнике.
2 суток простоит, потом вскипятить и еще на пару суток продлить можно. Но смысл хранить бульон? Свежий лучше сразу использовать, вкуснее будет.
пока не закиснет
Дней 5 должен выдержать.
4часа
Ну смотрите, предположим вы каждый день бываете дома и каждый день питаетесь этим бульоном два-три раза. Совершенно не имеет значения сколько ему нужно храниться после того как вы его вскипятили, дали время остыть и убрали на ночь в холодильник. Другое дело, если вы готовите на семью из пяти человек. Тут важно расчитать все максимум на три дня, а в первом случае ваш суп вероятно будет съеден уже на второй день. Это все приблизительно и нет гарантии, что ваш суп не закиснет по прихоти голодного школьника. Кстати, не плохой такой синдром я придумал :D у вас же ведь нет дома голодного школьника ?)