Готовим в различных приборах

Куда-бы Вы использовали хороший наваристый куриный бульон сваренный от трех тушек петушков домашних?

Кроме того как использовать еще в домашнюю лапшу.
Щи со свежей капустой или щавелем; рассольник; любой овощной суп (например, с цветной капустой, брокколи, зеленым горошком); картошку потушить; ризотто и другие блюда с рисом; перловку отварить...
Вот еще интересный рецепт https://eda.ru/recepty/supy/avgolemono-43532
Валенитина Куранова
Лучший ответ
А я бы на этом бульоне сварила харчо, только не первое блюдо, а второе
да и просто рисик отварить, гречку.., тоже вкусно, морозить я бы точно ничего не стала..
Анна Василюк
Выброшу или знакомым собачкам .им жир не так опасен
Ольга Самарина
Надежда Рыжова его скинуть можно
Лапша куриная вкусная
Екатерина Неплюева Оль, я думала ты за цветы мне ответишь (вчера). Вижу иногда там бываешь в той категории, но так и не дождалась твоего ответа. Может что сейчас посоветуешь глядя на вопрос (он открыт еще с одним ответом)
поставила бы кастрюлю в холодное место чтоб жир застыл - собрала бы его ложкой в не большую пластиковую мармитку и заморозила - его потом можно использовать \\ из бульона сварила бы сначала суп со щавелем и яйцом и зелёным луком - их можно порезать в тарелку и залить кипящим бульоном \\\ на оставшемся бульоне можно сварить суп с макаронными изделиями на следующий день \\ если бульона очень много то на некоторой части свари рис - с луком и морковью и чуточку томата подмешать в конце варки = всё лёгкое чтоб ты не утруждалась много - чё там с отёками \\\
Екатерина Неплюева Лазикс стала пить. Это из-за уколов оказывается. Сахар поднимается тоже.
Все, слюна потекла. Лапша все равно ...Остальное заморозить и потом соорудить стерляжью уху на петухе. Напечь беляшей под бульон. Щи и борщ тоже отлично. Все, кончился бульвон ((((
Аня Лебединец
Екатерина Неплюева Экран не забрызгай))
охладить, жир выкинуть, заморозить на супчики.
Или замутить грандиозный стюдень с чесночком, перчиком чёрным и говядиной.
Центр Мебель
Ирина Мойсиевич про срань свою хоть не рассказывай. кому это интересно.
это ТВОЙ сайт?! О_о :))))))))
вижу, уже началось обострение психических...
Заморозила. И по мере надобности пользовалась бы. Для первых блюд, соусов. Если жирноват, развел кипяченой водой.
Лена Степанова
Я бы уварила до небольшого объема, а потом заморозила кубиками. Использую такие и для супов и для вторых блюд.
Екатерина Неплюева итак Поль уварила с шести до трех литров.
Светлана Петрова разливаю по бутылкам и в замарозку
Рассольник сделать или что-то типа харчо
Надежда Богатикова Харчо из баранины
заморозить порционно, потом обед приготовить - полчаса делов
Екатерина Неплюева У меня Лилек в день и этих полчаса сейчас в обрез (с огорода не вылазию)
Концентрировать. Вакуумировать. Заморозить.
Налить в чашку, поперчить и просто выпить.
Ирина Иванова
Во все, что не сладкое (любой суп, кашу на нем сварить, картошку с овощами стушить, соусы и т. д.). У нас и просто бульон, с гренками или сухариками идет на ура
Вылила бы.
Nеоbъяsnimo No Fuck |
Я отвариваю макароны паутинка в таком бульоне. Пропорции подбираю такие, чтобы бульон потом не сливать, а оставить в нем макароны. Отвариваю не до готовности, а только до закипания, затем настаиваются под крышко. Таким образом весь бульон впитывается макаронами и получается довольно вкусно. Даже приправы никакие не нужны!) Можно чесночек добавить, если любите. А есть еще вариант соус сделать на курином бульоне!))
только на заливное. на суп не годится, очень наваристый и насыщенный будет. А лучше айда ко мне с кастрюлей, покажу как настоящий брутальный мачо готовить умеет))).
Марина Ванина
Екатерина Неплюева А своего мачо-я куда дену?)))