Готовим в различных приборах
Девушки помогите!!!
Срочно надо узнат ькак согреть пюре чтобы оно не подгорело хд)
Можно на сковородочку положить и подогреть на медленном огне, немного молока налить и закрыть крышкой, ничего с ним не случится, подогреется. Удачи!!
в СВЧ на несколько минут
поставь в микровалновку на 2 минуты
Если нет микроволновки, добавляешь немного молока, масла, ставишь на огонь и постоянно помешиваешь!!!
Я пюре разогреваю в пароварке, на пару
или на водяной бане. в тазик наливаешь воды и в уже теплую воду ставишь кастрюльку с пюре. в нагревающейся воде, пюре в кастрюльке подогреется тоже равномерно и не подгорит
На сковородку можно сливочное масло, можно растительное. Выложить пюре и обжарить. Очень вкусно
Перекладываете пюре в металлическую миску, ставите ее на кастрюльку с водой (подберите по размеру). Все это - на огонь, ..
В микроволновке, или на пару, или на водяной бане. Удачи!
на пару.
Млин, у меня тоже подгорает)))
Подогревать на водянной бане, можно в пюре добавить немного кипяченной или горячего молока если оно сильно густое.
Горячее молоко, иль микроволновка!
Подогревать на медленном огне и добавить масло (воду, молоко)!!
Нет микровалновке, тогда на паровой бане
В микроволновке авообще пюре надо готовить непосредстверро перед подачей гретое пюре это не пюре
на сковородке со сливочным маслом)
Если есть микроволновка, то лучшего способа не придумать, а если нет, то сделайте паровую баню и прогрейте пюре хорошо перемешивая.
в микроволновке