Готовим в различных приборах

Ребят, а из чего делают сегоднешние окорачка и курицы???

Антибиотики + 2 года хранения + кукуруза + отбеливатель для товарного вида.
Мухи уже заброковали давно..))) )
Это я о ножках Буша, хотя бизнес он и в Африкке бизнес.
И если есть техноглогия,,, то ее будут применять, лиж бы прибыль помаксимуму
а затраты поминимуму..
Альбина Иванова
Лучший ответ
Из рыбной муки и отходов пищевой промышленности.
Домашняя курочка не каждому по деньгам.
Покупай отечественное, и всё с тобой будет в порядке.
Продавец (делец) может и из скончавшейся несушки сделать рождественскую индейку!! !
Видел нечто подобное по местному TV - УЖАС, КАК НАС ДУРЯТ!! !
Ещё безопасней покупать и готовить из продукции местных фабрик -
уж чего чего, а птицеводство в СССР было не из слабых.
Из крылатых, то есть Птиц, а там сего гоже Куриц=)
Думаю мало кто в это поверит.. . Но из курятины!
Иногда замечаешь что окорока какието маханькие спрашеваешь почему, а отвечают завозят цыплят или недоросшие. но нормальная птицеферма цыплят или недоросших не завозят!
Видать можно только на заднем дворе как отстреливают ГОЛУБЕЙ!
Лучше и не знать из чего их делают, иначе перестанешь их кушать. Особенно американские.
если поставка из-за заграницы то не понятно что это такое и ещё обработаное хлором наверно чтоб непропало !!!Что нам доставили !!!
Jupar Pernebaeva
Комбикорм, витамины, антибиотики, месяц и курица готова.