Готовим в различных приборах

Что полезно есть вечером ?

Или пить чтобы хорошо спать и организм не перегружался
а то, что просит ваш организм, главное не переедать;) )
Анна Мельниченко
Лучший ответ
Я для себя нашла такой вариант: запечёные рыба или куриное филе, овощи тушёные и чай каркадэ. Порции умеренные. Иногда травяные чаи.
вечером лучше не есть ничего, а пить чаек зеленый с медком, или молочко теплое-заснете моментально!)
Недавно передачу по телеку слушала. Все по-умному пересказать не смогу, но фрукты и овощи на ночь есть не желательно. Это углеводы, а на ночь лучше съесть белок. Можно кефир выпить. Кусочек отварного мяса.
Гречку
Овощи
Оксана Найден
Кисломолочные продукты типа кеира, ряженки и катыка
Это должна быть белковая пища. Белок может быть как животного, так и растительного происхождения...
Кефир
виноград
Чай с медом выпить.
Геркулес или гречку. А еще лучше - вкусно-вкусно поужинать часа за 3-4 до сна, тогда ничего на ночь и не надо есть. Просто лечь и заснуть с удовольствием )))
Shynar Kurakova
Кефир.
после 6 или за 2 часа до сна - увы, ничего.

а так только легкое и быстроусвояемое, иначе тяжелая пища не даст вам хорошо поспать да еще и будет всю ночь перевариватся а желудку нужен отдых
Не большой кусочек отварной телятины.
Agila Tabyldieva
Анна Мельниченко мясо перед сном не советую есть, кошмарные сны обеспечены!;)
...свою вторую "половинку". И не нужно никаких белков, углеводов, жиров. В ней есть все + удовольствие и фитнес !!!
Кусочек отварной курицы и кефирчик.
немножко фруктов
Выпей пузырек на ночь! И уснешь как младенец!
Shynar Kurakova Смотря что в пузырьке.
Natali Shamigulova Судя по твоей роже и и мени ты так и делаешь и желаешь мне это от чистого сердца
Чтож это тоже мнение ))))
Анна Шумакова чудо зелье!
Natali Shamigulova зелье не пью сорри
Завтрак сьеш сам, обедом поделись с другом, а ужин отдай врагу...
Черный хлеб с отрубями
молочко с мёдом.. уснете сразу и организму подарочек витаминный)))
фрукты что ж еще то