Готовим в различных приборах
самый подходящий завтрак сидящему у компьютера (удобно,полезно,вкустно)....
творожок и яблоко
Поход в хороший ресторанчик или кафе. Компьютер никуда не убежит за это время. "Война войной, а обед - по расписанию". (Фридрих Вильгельм I)
Не знаю слова вкусТный.

гор бутеры
ломтями
хлебмайонез)) , мясо. помидор, сыр
ломтями
хлебмайонез)) , мясо. помидор, сыр
Шаурма с сосиской.
Сначала нужно сделать банку соуса (её хватит на несколько дней) . Смешать 200 г сметаны, 200 г майонеза, 1 измельчённый зубец чеснока, 1/2 ч. л. чёрного молотого перца, измельчённую зелень (укроп, петрушка) , щепотку сахара, 2 щепотки соли.
Затем покупаете упаковку тонких армянских лавашей и пачку сосисок. По мере надобности разрезаете лаваш пополам поперёк, смазываете соусом тонким слоем, кладёте сосиску, поливаете чуть-чуть кетчупом и заворачиваете рулетом, подгибаете края и снова - рулетом.
К сосиске можно добавлять соломку свежего огурца или пару ломтиков свежих помидоров или немного картофеля фри или соломку репчатого или зелёного лука... .
Сосиску можно заменить кусочком отварной или копчёной курицы без кожи.
Самым полезным сочетанием будет лаваш - отварная курица - огурец.
Чем запить: зелёный чай без сахара комн. температуры смешать с апельсиновым соком 1:1.
каша ячневая, без соли, сахара. Сок морковный
каша пшенная с маслом
бутерброд с маслом и сыром
какао
сок, шоколад
бутерброд с маслом и сыром
какао
сок, шоколад
бутеры с сыром (предварительно расплавить))))), да все, что угодно, но суп можно пролить))) не дай Бог))))
пицца, Бутеры, круасаны)))
пицца)