Готовим в различных приборах

Подскажите оригинальный салат из свежей капусты?

капуста+колбаса копченая+морковь тертая+сыр+майонез= сытно, вкусно.
капуста+морковь на терке+ св. болгарский перец+ лук+соль+перец+1ч. л. сахара+ 1ст. л яблочного уксуса.
Светлана Света
Лучший ответ
Я делаю витаминный салат-капусту нашинковать, сырую свеклу и морковь натереть на тёрке и заправить майонезом+зелень, соль, перец.
Я особенно не люблю салаты из капусты, но тот, что делает мой папулька - просто обожаю. Он трет капусту на терке, и салат получается очень нежным. Добавляет также натертые на терке свежие огурчики и морковку, солит и заправляет майонезом. Просто и очень вкусно! :)
Капусту тонко порезать, размять руками, сырые свёклу и морковь натереть на крупной ( лучше "корейской") терке, добавить картофель "пай" и по желанию рубленые грецкие орехи, поперчить, посолить заправить майонезом. Вкусно, но насчет оригинальности - не утверждаю)))
капуста, сок лимона, соль, сахар, пучок петрушки, помидоры,
майонез

капуста, уксус, варёная свекла, соль, сахар, 1лимон порезать
полукольцами - поставить в холодильник на 3 часа масло
что значит оригинальный..))) ) капусту нашинковать память, натереть на терки свеклу сырую и добавить в капусту, посолить и добавить майонеза... вкусно....))) ) насчет оригинальности не знаю..))))
мне нравится пошенкаванная капуста с изюмом
Капуста соль сахар растительное масло и уксус, самое что нинаесть оригинальное быстрое и вкусное сметается бесследно
Нaталия Юркина
Покрашить капусту ( помять ), порезать яблоко, добавить немного уксуса (разбавленного) по вкусу! Перемешать.
Тонко нашинковать капусту, помять не сильно. что бы она немного хрустела, натереть на терке (корейской) свежую морковь, свеж. свеклу, тонкими полосками лук, добавить немного яблочного или другого уксуса, полить растительным маслом, можно бросить сухариков не сильно твердых. И вы сразу почувствуете, что весна рядом! Приятного аппетита.
Жан Ж.ж.