открыть окна и положить в разных местах комнаты 2-3 мокрых полотенца. Они хорошо впитывают запахи. С этой же целью в комнате можно зажечь несколько свечей.
От неприятного запаха на кухне можно избавиться, если прокипятить на плите в открытой посуде небольшое количество воды с добавлением уксуса. Через несколько минут помещение проветрить. С этой же целью можно положить на нагретую конфорку корку апельсина или лимона или насыпать на горячую плиту немного соли. Подержите на огне сковородку с кофейной гущей и аромат кофе быстро вытеснит все неприятные запахи. Чтобы уничтожить в кухне запах готовящейся пищи, насыпьте на горячую плиту немного соли.
Готовим в различных приборах
Заснула! Ночью сгорело мясо на плите! Жуткий запах! Как избавиться?
развести в воде уксус намочить в ней полотенца и развесить по квартире на 1-2 часа
Поставьте на плиту кипятиться касртюлю с лимами или уксусом, потом проветрите, или насыпьте на сковородку гвоздику или корицу... только чур не засыпайте:)
могу утешить- от сгоревшей рыбы запах хуже)))))
белизной протереть полы и стены, ковры, а потом сверху уксусом, и проветривать
проветрить, открыв настежь окна и включив вентилятор, можно влажными полотенцами помахать. когда немного проветрится, пожарьте кофейные зерна на открытой сковородке, только не сожгите опять
открыть все окна, вымыть посуду на которой сгорело мясо в орошить все освежителем, предварительно закрыв продукты
Залить щелочью или жидкостью для снятия старой масляной краски!
окна настишь, самый простой
Ты что, мать, пьяная была!?
Бедная.. . Это ужасно...
Надо не спать!!!