Готовим в различных приборах

кто научит приготвить завтрак свои личным примером?

Я могу подать тебе пример готовить по утрам яичницу :)
|*daneka *|
Лучший ответ
Самый простой и, по-моему, очень вкусный завтрак.
На разогретую и смазанную сковороду положить кусок
сыра, а на него - такого же размера - кусок батона.
Через 2-3 минуты сыр плавится, бутерброд можно по
сковороде двигать. Хотите, чтоб хрустел, ещё пару минут
подержите на сковороде. К нему, на мой вкус, хорошо
подходит кофе с молоком. ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!
Надо было у мамы учиться!
Овсянка сэр. Я не шучу. Самый здоровый завтрак.
Берете хлопья "Солнышко №1 или 2",в кипящую воду сыпете несколько ложек хлопьев, остальное по вкусу - немного соли, сахара, молока. Варить минут пять помешивая ложкой. Добавляете масло и в тарелку.
Ну и сок, чай, кофе, фрукты - что душе угодно.

Есть варианты.

Мюсли или кукурузные хлопья заливаете молоком.

Стандартный русский завтрак - яйца в любом виде (жареные, вареные) и бутерброды.
Берешь хлеб, масло и сыр. Включаешь газ. Кипетишь воду. Завариваешь чай. И так далее. Это не страшно поверь.
Гульфиночка**)) )
приезжай, научу личным примером. Мужик должен уметь делать ВСЕ, а вот хочет он или нет это делать - это другой вопрос.
**
***aстарта ***
тебе рецепт нужен или что?
если да, то я завтрак себе представляю так. яичница с кубиками картофеля и кружочками помидора+чай. или жареные сосиски с горчичкой, булочка с маслом+апельсиновый сок. можно ещё яйца варёные с майонезом. йогурт неплохо. тост с джемом ням ням :D куча разных идей, главное оттлкиваться от того, что тебе нравится. а всё, что я перечислил приготовить очень просто и особых навыков не требует.
Lerochka Shekin