Готовим в различных приборах

Придумал новый салат но ещё не делал посоветуйте надо ли или добавить чего можно? см ниже

Лук обычный, лук фиолетовый, лук зелёный всё посолить и заправить сметанойВкусно будет?
Крикова Оксана
Селёдочки к нему в самый раз и вместо сметаны маслица подсолнечного! И украсить поллитрой из морозилочки! Эээээххх! Вкуснотища!
Анаргуль Муслимова
Лучший ответ
добавить все это к простокваше, а смяану оставить на следующий салат, язык проглотишь,
вместо простокваши можно мясца и горошку зеленого (сюда можно и смятаны) , а еще можно всего понемногу порубить в салатик тоже неплохо будет
Юля Бельская
Сгоришь! Приготовь огнетушитель! )))
Лариса Рожкина
...и пёрднуть туды! а то так вони мало будет....
Оленька Латыш
В принципе нечто подобное уже есть. Маринованный лук. Его обдают кипятком, сбрызгивают уксусом и заправляют растительным маслом. Как вариант, можно попробовать и со сметаной.
Гкц Гкц
Ещё помидорку и перчик сладенький. И всё это заправить маслицем с капелькой уксуса. Ну и соль естественно...
Помидорки и яйца туда покрошить, вообще отпад будет. Только я бы майонезом заправила.
Да, если туда добавить мелко нарубленное крутое яйцо, мелкие ломтики селёдки, и полить соусом (чайный гриб, раст масло, немного сах. песка).
People Error
Надо добавить какой нибудь сладкий овощ: редис, перец, фасоль, момидоры.. . На выбор! Тогда очень вкусно будет.
можно добавить (только по чуть чуть) помидорчиков, огурчиков, зеленого горошка, салатика, вкуснятина будет.
можно добавить в этот салат фасоль белую, фасоль красную, фасоль фиолетовую /заранее отварив ее/тогда будет вкусно! Попробуйте пальчики оближете!!!
Я б поперчила и заправила уксусом, хотя на вкус на цвет, ГЛАВНА ПОЛЕЗНЫЙ)))
Фасоль добавь.. тогда вкусно будет
Lily Waldorf
еще чеснока не хватает и красного острого перца.
Нет!!!
вместо прививки от гриппа)))
сол и маянец и томатный паста добав повер меня !
Вот если его выдержать минут 15 в уксусе-яблочном или залить кипятком на 10 минут, туда добавить красный перец, яблоко и соленый огурец, залив оливковым или горчичным маслом-то да!
ДОБАВЬ ПОБОЛЬШЕ ОВОЩЕЙ, тогда будет вкусно,
Алла Згура
кукурузу добавь!! !