Готовим в различных приборах

Как вкусно пожарить кабачки?

Порезать кабачки, помидор и репчатый лук кружочками. Посолить и оставить минут на 20. Потом взять кружочек кабачка и положить на него помидор а потом лук. Обвалять в взбитых яйцах, потом в муке, потом опять в яйцах и в муке. И обжарить до готовности на раскалённой сковороде.

Или просto порезать кобaчки кружочками, посолить, обвалять в муке и обжарить.
Coyc: сметана + майонез + укроп + чеснок.
Наташа Морозова
Лучший ответ
я просто нарезаю колечками, обваливаю в муке подсоленой и заливаю яйцами-очень вкусно с салатиком из свежих овощей
Елена Коптева
Порезать колечками, послить и обжарить на растительном масле (не обваливать ни в чём!) .
А потом по желанию добавить что угодно.
пожарить их вкусно нельзя, сделать из них вкусность можно после жарки, добавив соотвестствующие вашему желанию ингридиенты
Oxana Kehl
Я обожаю самый простой вариант: нарезаю кружочками, обмакиваю в подсоленном взбитом яйце и жарю на растительном масле. Подаю со сметанкой. Удачи! :)
на сковороде вкусно будет))
Ирина Толстова
.КАБАЧКИ ТУШЕНЫЕ
Кабачки нарезать крупными кусочками, посолить. На растительном масле обжарить морковь, лук, укроп, перец. Выложить на кабачки, обжарить до мягкости. Добавить немного чеснока, кетчупа, залить сметаной.

КАБАЧКИ, ЖАРЕННЫЕ С ГРИБАМИ
600г кабачков нарезать кружочками, посолить и обжарить. 300г грибов нашинковать, обжарить и соединить с кабачками. Добавить 200г жареного лука, 80г сметаны, уксус, посолить, поперчить и потушить все 10-15 мин.

КАБАЧКИ, ЖАРЕННЫЕ С ГРИБАМИ И ПОМИДОРАМИ
1кг кабачков нарезать кружочками толщиной 1-1,5см, посолить, поперчить, запанировать в муке и обжарить на сливочном масле. 300г белых грибов промыть, опустить на 2-3 мин. в кипяток, нарезать ломтиками, уложить в глубокую посуду, залить 4 ст. ложками сметаны и тушить до готовности. 4-6 очищенных от кожицы помидоров разрезать на 2 части, посолить, поперчить и обжарить. При подаче на кабачки уложить грибы, поверх них уложить помидоры и посыпать мелко нарезанной петрушкой.
Я делаю вот так и мне кажется, это вкусно)) )
Ингредиенты:
Нужно:
1 кабачок
3 яйца,
1,5 ложки горчицы,
3 ст. ложки муки
Соль
майонез
чеснок
грецкие орехи очищенные.

Способ приготовления:
Готовим:
Кабачок почистить и порезать кольцами, кольца разрезать пополам, обжариваем до мягкости, не зажаривая, затем выкладываем на тарелку, солим и даем остыть.
В это время делаем кляр из муки, яиц и горчицы, каждый кусочек кабачка обмакиваем в кляр и на горячую сковородку, пожарили и подаете с соусом.

Соус такой: майонез, чеснок и мелко раздавленные грецкие орехи.
никак. они вкусными явно не будут