Готовим в различных приборах

Нужны нетрудные рецепты для аэрогриля

Многие ваши любимые рецепты ( как и многая посуда) с успехом подойдут для АГ. К тому же в инструкции около десятка рецептов прописано. Можно полистать книги в магазинах, да и на многих сайтах есть разделы специально для АГ. Никаких проблем быть не должно, только время опытным путём- у меня всегда немного меньше, чем в рецептах. И при запекании мяса и рыбы на решётке ставьте стеклянную тарелку на дно для сбора жира - потом нетканной салфеткой протрёте крышку и стпенки - не придётся колбу тягать- будете мыть только тарелку и решётку. А при запекании в формах, фольге или рукаве ещё проще. И масло почти не требуется.
Правда, мы используем всяческие маринады и соусы для запекания- всё очень вкусно.
Мадина Максим
Лучший ответ
Все, что Вы делаете в духовке
Анна Тулупова
Я рецепты беру с сайта www.aerorecept.ru
ну плюс уже свои эксперименты.
Вот сегодня хочу попробовать сделать рыбу с ананасами.
X ♥
В аэрогриле можно делать все что вы пожелаете)) ) Самый простой рецепт это курица в пиве) Курицу смазываете специями и чесноком. На дно наливаете пиво, ставите решетку на нее кладете курицу и готовите все это дело минут 30-35 при температуре 210 градусов, режим гриль! Курица необыкновенная получается! Можно сделать стейки рыбы. Замариновать в соусе ( соевый соус+оливковое масло+сок лимона+базилик+соль перец) Выложить тоже на решетку или в фольгу завернуть! 20 минут и рыбка готова!! ! Вообще там все можно делать, я даже котлеты готовила, пироги, рагу!! ! Не бойтесь экспериментировать!! ! Приятного аппетита