Готовим в различных приборах

макароны в холодную воду кладут или в горячую кто знает?

доводят воду до кипения, подсаливают, опускают макароны
Елена Ч.
Лучший ответ
В кипящую.
))))))) в кипяток
в кипящую подсоленную
Наталья Алдошина и каплю растительного масла
Главное макароны в холодной воде не полоскать?
я в кипящую засыпаю. посолить незабуть.
да в кипящую, а то приклеются к дну не отдерете)))
Дашулька))))) )))
В горячую, в холодную они слипнуца
Елена Сербина
в кипящую
_____@_I_D_I____ _
в горячую, продуть не забудьте )))
Скорее всего в горячую.
В ступке растолкут, если зубов нет, и так "употребляют"!
Только в кипящую и подсоленую, причем первые 2 минуты, помешивай.
В кипящую подсоленную воду
В кипящую.
кипящую
в кипящюю
конечно в кипящую
Катерина @@@
с перва в кипяшию а потом в холодной водичке с полоскнуть и добавить маенез. приятного апетита
Ajar Isagulova
Марина Мошонкина Какой же ты безграмотный длбёб.
в горячую, предварительно подсоленную воду
А есть их надо вилкой :)
Вероника Матвеева ну эт понятно что не жопой засасывать..гыыыы
Я в кипящую кладу, а то слипнутся пока вода закипит.
Rabiga Tasybekova
ну ты даёшь, в горячую
Итальянские и в холодную можно. Сын так всегда делает, разницы не видно.
Если вы решили приготовить на ужин спагетти, попробуйте этот трюк. Вместо кастрюли возьмите сковороду, положите спагетти на дно и залейте холодной водой так, чтобы она полностью покрывала спагетти. Если вовремя не помешать макароны в горячей воде, они слипнутся. Но в холодной воде такой проблемы можно избежать.
Кроме того, так вам понадобится меньше времени и меньше воды. Пусть небольшая, но все-таки экономия налицо.
Когда спагетти разварятся, их можно вытащить из сковороды а оставшуюся воду использовать для приготовления соуса.
Макароны можно положить и в холодную воду и в горячую))))) , но для того чтобы они приготовились необходимо класть их в кипящюю немного соленоватую воду9можно добавить зелени)....