Готовим в различных приборах
Какую икру любите больше красную или чёрную,а может "заморскую"-кабачковую???
Я люблю всё.что связано со словом ИКРА) ) Любую) Красную, кабачковую, баклажанную, икру щуки, икру жереха, икру сазана, грибную... самая вкусная-икра мохтика) Это наше, местное) Вобщем всю) Только вот чёрную я не пробовала ни разу) Не пришлось)
Красную - ела дважды в жизни, черную - ни разу.. Кабачковую - гораздо чаще)) ) А вот между и красной и кабачковой выбрать не могу... Слишком уж они разные)
чёрную люблю - она сейчас редкость (настоящая) . остальные уже приелись. особенно красная
Если на столе всякая. выберу красную.
любую люблю, в детстве кабачковую очень любила, а сейчас не могу ее есть изжога чего то от нее.
красную и черную
рыбную икры вообще ненавижу... а вот кабачковую обожаю, одна из самых вкусных вещей!
Кабачковую ;)
можно любую... в том числе и икру минтая))
Только кабачковую..
Красную. Особенно блины с ней супер!
Красную и кабачковую!
баклажанную!
Из всего перечисленного САМАЯ любимая-КАБАЧКОВАЯ (заморская)!!
Красную.... и как можно больше..))))
честно) черную не пробовала, так что красную, хотя ем ее редко)
все в месте и с и без хлеба
Заморскую БАКЛАЖАННУЮ
Я ооооооочень люблю кабачковую, но и черную. Тк она очень полезна. Вы не подумайте что я там какой-то зажравшийся мужик, нет просто когда есть возможность я покупаю черную. А когда нет-красную.
красную
ну черную не пробовала а от кабочковой вообще в восторге
натуральную
а вы попробуйте морковно-свекольную икру честно очень вкусно