Готовим в различных приборах

Для вас красная икра деликатес, как часто едите? Можете позволить себе когда хочется?

Больше деликатес. Покупаю на праздники. Не вижу смысла ее каждый день лопать. А то и праздники станут как обычный ужин.
Людмила Шаврина
Лучший ответ
Lizok The Best В 1980 году банка кр. икры стоила 4р. 20 коп. а сейчас 350 р.
раз в год свежака из реки поем и все. не лезет она, обьелся
Позволить могу но не ем, не люблю и нельзя мне
Zhora Kg Kg
Могу позволить. Но не всегда могу найти хорошего качества. А кота в мешке и даром не надо.
Alla Fodorova
да как обычно на НГ только бутеры делаем.. раньше с Владика привозили хорошую, щас магазинную - не хочется брать даже
Когда хочется могу позволить. Но больше люблю жаренную от речной рыбы. От речной ем каждую неделю. А красную когда захочется и когда денег не жалко.
нет, не деликатес, но не часто ем, не хочется. У нас крабы тут всякие разные, икра, на камчатке доступнее. Тихий Океан.
Мила Гощинская
Да считаю деликатесом. И нет, не часто. Особенно в последнее время, т. к её запретили к провозу в Европу.
Айнура Да ладно! В супермаркетах есть свободно
Нет. Не деликатес. Покупаю тогда, когда хочу. Она вполне доступна.
когда хочется тогда покупаю
На нг всегда покупаем. А в течении года нет
Ем, когда хочется, но это бывает редко . Она в принципе выгоднее и полезней колбасы, но просто всё время есть её не вкусно
Да какой это деликатес в наше время?
Могу позволить, когда захочется. Но не особо часто хочется.
Не люблю
не деликатес, но часто есть и не хочется
Не люблю морепродукты...
В осном хочется зимой, летом о ней и не думаю, зимой покупаю маленькую баночку икры горбуши и ложкой сьедаю. мне на весь год хватает. ну иногда в гостях бутер с икрой сьем .
Да нет, обычная еда для меня. Могу позволить ее хоть каждый день жрать, а толку? не нравится она мне!
Терпеть не могу эту гадость. Позволить могу, но не покупаю.
Я к икре, можно сказать, равнодушна. Ну, если уж выбирать, то мне черная даже немного больше нравится. А вообще обожаю креветки и крабовое мясо, без них ни один праздничный стол у меня не обходится. Недавно нашла один классный сайт http://kupikraba.ru . Заказывала у них уже несколько раз, всегда все высшего качества. Рекомендую))
Деликатес. Но я не люблю.