Готовим в различных приборах

Хамон по вашему деликатес, часто едите? Вообще он вам нравиться?

Katya Z
Да, нравится.. дорого, но вкусно, покупаю когда захочется....)
Анжелика
Лучший ответ
Хамон не продают в магазинах, санкции. это вкусно, особенно если вспомнить что свиней травоядных кормят маслинами .от этого и цена ого го
Ирина Шевченко
Catarina Efremenko Не кормят их маслинами :))
желудями, на свободном выпасе. Это один из видов откорма
никогда не пробовала
По моему - нет. Повседневный продукт.
Нравится
Катя Цай
не люблю
Юлия Скворцова
тот, что бывает в нашем магазине - не нравится, не покупаю
Алла Васильева
Это не кажется мне особым деликатесом.
Нравится
Не покупаю, после введения санкций не вижу в продаже
F:
Fuuuck :3
Вкусно, очень дорого. Ела один раз и хватит.
для мeня дeликатec - тoт пpoдукт, кoтopый пoискaть нaдo, чeгo нeт в cвoбoдн. пpoдaжe в oбычныx мaгaзинax. Xaмoн к ним никaк нe oтнocится, oн ecть. A цeнa...так этo HOГA ...( прeдставьтe цeлyю нoгy и кoлл-вo мяca ) дopoгaя, и cмoтpя eщё кaкoй xaмoн, нp ecть copт Serrano, oн вooбщe бюджeтный, oни жe paзныe, ибepийский дopoжe нaмнoгo, нo в мapкeтax я видeлa нoги oт 59 eur зa нoгy дo 159 eur зa нoгy, зa 500 и вышe нe видeлa, xoтя ecть и тaкиe. Hapeзкa 200 gm выйдeт нe cмepтeльнo ), испaнцы caми eё бepyт, вoн, при мнe взяли ) я тoлькo чтo из мaгaзинa
Eгo вeдь мнoгo зa paз и нe cъecть, нe дyмaю, чтo бoльшe cтa гpaмм
) ...A любить, дa, нpaвятcя тaкиe пpoдукты, бepём. A вaм? )
Eлена Крекнина
а с чего соленое мясо с ляжки деликатесом стало?
Татьяна Штепа
Katya Z Мясо мясу рознь)
Хомон один из десятков продуктов, сделанных из свиной ноги. Средненького вкуса. Есть вкуснее.
Есть и такие же. Например, китайцы массово делают практически такие же вяленые свиные ноги. Причем не как хамон, а как свой национальный продукт.
Nastya Sutskaya
Нравится, вкусно. В наших магазинах не покупала ни разу, привозит сын из Испании 2 раза в год. Без хамона моя жизнь точно хуже не станет.
Не нравится.
Больше люблю оленину и медвежатину. Особенно заечённую в духовке.
Но если говорить об чём то вяленом или копчёном, то безусловно оленина, это настоящее мясо.
К стати тут кто то пишет что не продают хамон.. ну так его продают, сегодня в магазине видел, цена конечно впечатляющая, но не стоит он того..))
Юлия Яценко
не люблю
Ira Patrashka
Люблю хамон, особенно "иберико". Деликатесом не назову - почти всегда есть пакетик в холодильник или целый на кухне, осенью-зимой.
Да, деликатес. Когда захочется - покупаю, раз в месяц, примерно. Дорогое удовольствие, но вкусное. Могу дать контакты, где можно заказать испанский хамон - http://hamonia.ru
Не нравиТСЯ