Готовим в различных приборах

А вот кому бобовые нравятся) какие именно любите-фасоль-красную белую или пеструю -или еще что-чечевицу к примеру?

И какие блюда из бобовых вам более всего нравятся.
Хумус
Gulia *
Лучший ответ
Очень люблю хумус. Кроме этого - фасоль, бульон с ней, лобио и мое любимое блюдо - «фасоль по-албански».
Татьяна Львова
Виктория Мышакина Привет. Шабат шалом))) как здоровье?
Фасоль в любом виде, в том числе стручковую, горох, чечевицу. Горох обожаю свежий в стручках.
Надя Мельник
Светлана Ким Фасоль белую красную в томате с грибами суп гороховый с копченостями
Блюда из красной фасоли. В детстве любили у тетки с огорода свежие бобы молочной спелости таскать), оч вкусно)
Не любители.
..а я только стручковую фасоль люблю.... к обычной фасоли ровно....
Надежда Козловская привет :)
совсем потерялась ты...
муж приехал? как нг?
Мне нравятся. Люблю гороховую кашу с морковью и, иногда, с луком, чечевичных суп, щи с фасолью (это навскидку). Иногда фасоль в салат из морской капусты или в винегрет добавляю. Ну а оливье без горошка - не оливье
K N
Нухот (нут) -готовлю ханум. Маш-восточный густой суп машкичиру
Танечка Ткачева привет. Ханум с нутом? открой секрет
люблю и часто готовлю
фасоль разных цветов, бобы (суп, борщ, рагу, фасоль с томатами и сосисками)
стручковая фасоль (жарю с овощами разными + курятина/грибы)
горох зеленый (суп, пюре, в выпечку) и сушеный (суп с копченостями, пюре)
чечевица (как гарнир)

всякие паштеты не люблю. не люблю еду консистенцией детского питания.
Виктория Мышакина Привет, сестра по разуму)) т. е. по готовке бобовых)))
Чечевицу люблю, и фасоль, и горох нут...
Хумус, фалафель. Лобио. Из нута - нохатли гушт с шакаробом = нут варится с мясом, поверх него выкладывают очень тонко нарезанные помидоры с луком
На фото - это я готовила, и не раз
Виктория Мышакина Фалафель люблю)) класс. но сам не умею (
Екатерина Вшивкова а я смотрю с узбекской кухней близко знакомы. сами не оттуда-ли?
делаю салаты с конс фасолью
Мне нравится и фасоль, и маш, и нут, и чечевица. Обычно просто тушу. Даже нут. Иногда из чечевицы или нута делаю котлеты. И даже добавляю в салаты.
Alia Absatova
Суп фасолевый. Лобио.
Белую фасоль. Борщ с ней делаем, венигрет и салаты с картошкой и солёными огурцами. Фасоль с солёным огурцом уже вкусняшка. Гороховый суп тоже любим, если без картошки с зажаркой.
Alexandra Alexandra
Чечевица и нут, с овощами люблю.
Белую фасоль с томатным соусом просто обожаю.