Готовим в различных приборах

Что вы СЕГОДНЯ делали в пароварке? кладёте ли едьбу в фольгу перед приготовлением? Как правильно? Любимое блюдо?

Берем 100 гр творога, перемешиваем его с 1 яйцом и 1 ст. л овсяных хлопьев. Кладем рыбу на фольгу и обмазываем ее «шубой» из творога. Заворачиваем в фольгу, помещаем в пароварку. Картофель режем кружочками и тоже помещаем в пароварку. Варить до готовности.
Valeria Aguwa
Лучший ответ
В фольге пирожки и хлеб можно подогреть, подсохшему вернуть свежесть. в пароварке замороженные овощи получаются, как свежие, морковка - и та не противная
Галина Бурцева
Я не пользуюсь пароваркой, хотя она есть. Не знаю почему, но не хочется .
Ольга Ивашкина Если в Москве, можете продать моей коллеге по работе. Пишите на почту или тут, какая модель?
Что есть "едьба"?
Алёнчик !!!!!
Ольга Ивашкина Догодайся))))
Надо посмотреть Званый ужин Думал что фольга это в духовке
Инна Дорошко
только что котлеты из пароварки достала. А вот в фольге в пароварке еще не пробывала!
в пленке пищевой готовлю в пароварке куриные колбаски (типа рулета)
готовила замороженные овощи. фольгу не ложила. фсе фкуснно!
Сегодня в пароварке не делала ничего, а вот на днях делала.. .
Свинину моем, отбиваем затем солим и приправляем специями. Укладываем в пароварку, сверху лук кольцами (или как нравится) , потом помидорки кружочками и сверху сыр. готовится 40мин.
Ольга Ивашкина в фольге или нет? и почему? ккак правильно?
вы телепат? у меня вот только что котлетки из лососевого фарша в пароварке приготовились. фарш покупной, там уже и соль, и лук есть, добавила правда ещё варёный рис и майонез в фарш.
Ольга Ивашкина гыЫЫ))) так вертеть их в фольгу, или так класть на решетко? обоснуйте. я вот овощи кладу и рис так, с них всяка жолта вода натекает в поддон....за полторы недели 4 кг ушло с меня)))
В пароварке готовлю только крупы и овощи.
а вот рыбку в фольге тушила. обалденно:
крупную рыбу берем, солим, натираем специями, внутрь чесночок, сверху обмазать майонезиком. обернуть раза 2 фольгой (или рукавом на липучках, у меня закончился) итуши с полчасика. мняммммммммммммм
Sarvinoz Xashimova
Ольга Ивашкина а почему ты рыбу упаковала? поясни? тут одни говорят надо другие говорят не надо упаковывать и осмеяли меня. А я по телеку видела что в фольгу положили. Добиться ответа, ЗАЧЕМ, мне в течение суток в трёх вопросах не удалось.
у меня тоже нет пароварки (..
Жанна Хан
у меня нет пароварки!
Как можно! В фольгу на пароварке. Это ж надо придумать!
Ольга Ивашкина включите программу "званый ужин" за сегодня на сайте рен-тв, и узнаете, КАК. Я сама удивилась, но с некоторыми блдами так делать, вероятно, разумно, например, с нежной рыбой. А витамины в воду не стекают с паром? Вот я и спросила посоветоваться, на ответах
Я варил акулу на пароварке, тк я это могу.
Фольга? А зачем вам тогда пароварка? В пароварке класно получаются рыбные стейки, без соли ( для специй в моей пароварке специальный отсек есть ),лучше потом соевый соус добавить. Хинкали, овощи, голубцы. Экспериментирую.
Ольга Ивашкина вот в этом-то и её плюс! я очень люблю солить "уж как положено!", а сладковатые кабачатки 10-сметровые сладковатые ем без всего, за полторы недели на -4 кг ушла!))))) и не солю совсем)))). Давай дружить, меняться рецептами? ведь пароварка - это так полезно!!!!
Рыба-это, просто, ммм.. . =**
Фольга не нужна. этому ещё мама учила, в пароварку сунули и всё, сама с ней не готовлю, чесно говоря не оч понравилось.. вот и перестала готовить на ней
Ольга Ивашкина у меня коллега хочет купить б/у пароварку. Если не пользуетесь и не нужна - можете нам пристроить)))пишите какая моделька, если хотите)))
Очень вкусно готовить рыбку ( дорадо или тилапию) , ум отъешь...) ) А про фольгу забудь, вот в духовочке она может пригодиться.
Ольга Ивашкина я сёдня купила тилапию)))гыыы))))) ну, если ум не отъем - диржыся у миня!!!))))
сегодня парила рыбу с овощами
В=
Вика =*
люблю овощи сырые