Готовим в различных приборах
Какие продукты (еду) вы не любите? Я - окрошку, минералку.
сало, васаби, холодец, всякие потроха, сливочное масло, хлеб, колбаса, майонез
Извините, сало, в любом виде. Просто рвотный рефлекс....
солидарна!
Ненавижу окрошку, это еда для поросят.
Аля Мамина
Хорошо сказали! Еда для поросят!!! :)))
Не люблю напитки с газом, чипсы и тому подобную чепуху.
Морская еда (моллюски, креветки) , тушёная капуста, тунец, селёдка (если много костей).
Всякие пудинги, сырые яйца и кипячёное молоко.
сало
жир
масло
жареная картошка
газировка
фастфуд-отрава!!! !
колбасу
всё мясо и субпродукты
майонез
оливки-маслины
авокадо
солянку (суп)
жареное
вафли
семечки
халва
курабье (печенье такое противное)
жир
масло
жареная картошка
газировка
фастфуд-отрава!!! !
колбасу
всё мясо и субпродукты
майонез
оливки-маслины
авокадо
солянку (суп)
жареное
вафли
семечки
халва
курабье (печенье такое противное)
Когда показывают по телику всякие шоколадки-печенюшки, у меня аж мурашки по коже!! ! Хотя обычные кексики я иногда ем.

заливное терпеть не могу
Аля Мамина
Почему? Ведь это же так вкусно! :))
Сыр ненавижу
Аля Мамина
почему?
ой а я тоже не люблю окрошку и минералку)) ) минералку тока без газов могу пить) еще не люблю помидоры, хотя всякие кетчупы люблю. еще не люблю рыбу.
терпеть не могу варёные яйца
Пиво, макароны, салат шуба и мимоза, манка, молоко...
Картофель, лук вареный и жаренный, все газированные напитки, пиво
Всё, что склизкое, жир на мясе, сырой белок, грибы и т. п.
Не люблю сало и все что с его участием приготовлено. Меня тупо рвет даже от одного запаха и вида.. . /А вот копченую грудинку да с черным хлебушком да под 50 грамм - это мы с удовольствием! /
я не люблю шоколад и мороженное
Ольга Шульгач
Везет вам:)
Аля Мамина
Для девушки - это как минимум странно!
перловку ((и всё что с ней связано (((
=)У меня схожие взгляды.
Минералку, вообще-то, люблю. А вот окрошку - нет=)
я вообще не люблю есть. из еды больше всего не люблю жареные грибы, тушёную капусту, кровяную колбасу. из напитков - алкогольные вообще не употребляю. не люблю молочные продукты (кефир, йогурты, само молоко и т. д.)
Плохо приготовленную. Тоесть невкусную
окрошку тоже не люблю.. печенье обычное вообще терпеть не могу) ) сметану. но больше всего я терпеть не могу котлеты. мне плохо сразу становится (
Люблю окрошку и минералку
Крабовое мясо, трубач, креветки и все под майонезом...
алкоголь в любом виде не переношу.
овсянку, геркулес
морскую капусту не люблю)
и ещё хурму)
брокколи - пиво - селедку - водку.