Готовим в различных приборах

как потолстеть

Ксюша Р
Много булок и мало движения
Айдана Бекболот Кызы
Лучший ответ
Если б мне Ваши проблемы....
кушай больше мяса и пей молоко
Злaтa Мисник
Потолстеть ещё сложнее чем похудеть.
лучше к диетологу сходить
Странное желание. Вы уверены, что оно вам надо? Это же вредно для здоровья.
А способы конечно банальны: много еды, мало движений. Много мучного и жирного.
кушать, мало двигаться. . а вообще нафиг оно надо?? ?
Пиво с сырым яйцом какждый день.
Тож таким страдаю. Не ешьте ничего жирного, я питаюсь полезными продуктами: мясо, рыба, неограниченное кол-во овощей и фруктов, зелени побольше, молочных продуктов. Никаких кол, макдональдсов, жирного, жареного. После еды неплохо бы полежать полчасика (это помогает) , на ночь я тоже ем. За 1 нед. на море я поправилась на 2 кг на одних лишь овощах, фруктах и рыбе. Манку кушайте и бутеры со слив. маслом. Удачи Вам!
Oksana Sherbyak
ночью встать в часа 3 и жирного чего-нибудь поесть. например колбасы и т. п.
..
... ...
1- проверится на паразитов! Если имеются- потолстеть проблематично!
2- больше углеводов
3- пиво и сметана
побольше белковой пищи-это строительный материал
в день обязательно нужно есть хлеб, мясо, и т. п
а так же бананы и побольше
Для увеличения массы на тренировках делали такой коктейль. 3 банана 3 яйца (если с магазина то без желтка) кружка молока столовая ложка меда, все в блендер. Порция суточная не забудь зонтик на край стакана прикрепить ;-)
Viktoriya Karpova
Побольше сладкого, жирной пищи на ночь и мало движения