Готовим в различных приборах
чем полезен обезжиренный диетический творог ?
В этом твороге нет ничего. Он совершенно не полезен. ну в смысле он до организма не доносит ни каких полезных веществ. А из творога мы получаем кальций которого в обезжиренном нет. Кушать его конечно можно -это не отрава, только пользы нуль. Им можно забить желудок, для того чтобы кушать не хотелось на пару, тройку часов. Если вы худеете.. . тогда кушайте, а если для пользы организма думаю, что он не лучшее решение. Вам решать для чего вы его будете использовать.
Он полезен ровно на столько же на сколько полезен и жирный, только от него пухнуть не будешь, а будешь держаться в форме!!!
Обезжиренный творог отличается от жирного только ...пониженным содержанием жиров все остальное - белки кальций аминокислоты сохраняются в полном объеме!!!
Ничем особенным.
Ничем не полезен. он пустой. только жиров не прибавится.
М-да, видимо я больше вашего в этой разбираюсь. Он полезен на столько, на сколько полезен обычный, только без жиров.
Сделан он на основе сухого молочного порошка, с добавлением простого питьевого.
полезен он лишь тем что при его потреблении организм усваивает только белок, так как жира уже нету в нём, но такой продукт не так полезен, как настоящий творог
Ну полезным сильно он не может быть. Хотя он полезен, что не так вредит как обычный. Точнее не вредит, просто не воспринимается