Готовим в различных приборах
А что вы кладете в горшочки в духовку? Поподробнее
Мясо режем и немного обжариваем до корочки (это сохранит его сочность) потом перекладываем и остальное по вашему вкусу картошка морковь и грибы это классика конечно специи свои любимые. Сейчас много овощей и можно бесконечно импровизировать с курицей тоже очень вкусно и нежно получается. Для худеющих можно просто тушить не обжаривая и без масла тоже будет вкусно
Гуано под подливкой!!!
1. Рыбу томлю в масле часов 8-9 при медленном огне. Косточки растворяются, можно есть. Особенно хорош для карасей.
2. Мясо с картофелем в томатном соусе.
3. Луковый суп по-французски
2. Мясо с картофелем в томатном соусе.
3. Луковый суп по-французски
ЖАРКОЕ ИЗ КРОЛИКА В ГОРШОЧКЕ
1 кроличья ляжка весом около 600 г (можно заменить курицей) , 5 картофелин (по 2,5 на порцию) , 2 небольших морковки, 200 г шампиньонов, 2 небольших луковицы, 2 зубчика чеснока, сметана, соль по вкусу.
Картошку режем соломкой (не очень тонко) и половину укладываем на дно горшочков.
Второй слой - мясо, порезанное небольшими кусочками.
Третий - тонкие полукольца лука.
Четвертый - порезанные ломтиками грибы.
Пятый - толстая соломка из моркови
Посыпаем все рубленой зеленью и чесноком
накрываем остатками картошки
заливаем на треть водой, сверху покрываем сметаной и отправляем в духовку примерно на час. Примечание: горшки нужно ставить в холодную духовку, иначе они могут треснуть.
Достаем готовое блюдо из духовки и перемешиваем.
Приятного аппетита!
Третий - тонкие полукольца лука.
Четвертый - порезанные ломтиками грибы.
Пятый - толстая соломка из моркови
накрываем остатками картошки
Приятного аппетита!
1) лук мясо сол марин огурцы грибы помидор морковь зелень картошка соль перец
2) лук рыба заливаем яйцом с молоком сверху лав лист укроп
сначала кладу обжаренную морковку с луком, потом мясо, картофель кубиками, далее грибочки. все солю, перчу, добавляю сверху сметану и немного бульона.
все! я даже фрукты тушила - получалось натуральное фруктовое пюре ребенку
Мясо, морковка, перец горошком, картошка и немного воды. Тушится в духовке)