Готовим в различных приборах

как вы считаете есть колбосу со сгущёным молоком это тупа????

Dilya B.
Это очень странно, но поэксперементировать можно.
Алла Нестерова
Лучший ответ
тупА колбОсу есть вапсче)) )
ат ниё паследнее атмераит))
Галина Геро
А как ты думаешь, вкусно ли арбуз с колбасой и белым хлебом?
А как ты думаешь, вкусно ли пиво со сметаной?
А как ты думаешь, вкусно ли селёдку со сметаной?
А как ты думаешь, вкусно ли воблу с горячим чёрным чаем?
А как ты думаешь, вкусны ли тёплые суши?
А как ты думаешь, вкусна ли сгущёнка с зелёным чаем?
так, вот и я думаю, если с чаем, то не тупо - это круто, если желудок пока нормально работает, то не тупо - это круто, короче, не мучайся и кушай то, что нравится...
А после обеда десерт? В животе так и так всё перемешивается!
Нормально, никого не слушай
Это может позволить себе ребенок, у которого все в жизни. по неразвитости и необразованости. делится на люблю и не люблю. Колбаса продукт вынужденый. Другими словами. В древности, когда хозяин забивал скотину. было очевидно, что при отсутствии холодильников, и при том, что сьесть все ему не удастся, нужно было максимально рационально спасти продукт. Отсюда и появились колбасы. копченые, для долгого хранеия, вареные, с целью использования некондиционного мяса, внутреностей. Сегодня, когда вы можете выбрать часть мяса (ведь вы не можете знать из чего состоит колбаса) удостоверится что это свежее мясо и бе добавления химикатов для подкрашивания и сохранности, вам колбаса втем более вкачестве ежедневной еды не нужна. Ребенок руководствуется только вкусом, и колбасники ровно как и производители всяких пэпси. это предоставляют. Ну а что до сгущенки. Там сахар и практически сухое молоко, которое уже год назад не было молоком. Ни сахар, ни сухое и неживое молоко, ни красящие добавки к мясу, ни добавки для улучшения вкуса мсных изделий, ни мсо которое год назад было свежим, взрослому и получившему образование человеку не нужно, тем более вкачестве так сказать любимой повседневной пищи. Вот Злзуля (думаю это этакое придуманое экстра имя как еда колбасы со сгущенкой) поздравляю вас с глупой молодостью.
Алёна Червяк
огурцы с медом раньше подавали в дворянских семьях. колбасу не пробовала, а отварной язык со сгущенкой в детстве уминала за обе щеки
Настя :)
по мне, да
Анна Щеглова
абсолютно нормально, у меня крестница так любит покушать с 3-х лет, сейчас детке уже 19 годиков, и ничего, здоровая))) ) Вы еще попробуйте огурчики малосольные с медом - тоже вкусно!
нет
конечно тупо, можно язву заработать
Галина )))
очень
А я макароны со сгущёнкой люблю)) ) Кушай раз хочется!
Это круто!
На любителя. Мне колбаса с мороженым нравитса
Ешь что хочешь и с чем хочешь. Организм значит требует. Удачи.