Готовим в различных приборах

Если взболтать яйца и добавит муки, а потом все это поджарить. Что-нибудь толковое из этого выйдет ?

хорошо бы еще немного посолить и немного жидкости любой - молока. сметаны. кипяченой воды ложку-другую столовые. иначе мука комками останется.
Светлана Немытова
Лучший ответ
Это смотря сколько добавить. От яичницы до лепёшки может быть.
Майя Максимова
Будет самый примитивный омлет.
Qito Bregadze
Может и выйдет. Но не забудьте еще соль, сахар, дрожжи или разрыхлитель для теста. Тогда все что получится возможно будет съедобное.
Анна Хен
омлет. еще молоко надо.
Не уверена.. . Молочка добавьте, лучше :).
если муки добавить побольше, то получатся клецки, только для них бульон нужен
Nadezda Antonova
Тесто :)
Алина Червова
оладьи будут только еще + молока надо будет ) иначе все свернется
нет, а если добавить майонеза еще и обмакнуть в это отбивные, то будет вкусно
Татьяна Хмара
если еще добавить воды и соли получится типа омлет
Inna Malinovsky
Во-первых, это у Вас получился кляр, Вы можете в него обмакнуть рыбу (филе) , овощи (нарезанные кабачки, перцы, морковь и свёклу, капустные листья) и обжарить потом в кипящем растительном масле. Можно таким образом обжарить цветы кабачков и тыквы. С натертым сыром очень вкусно.
Во-вторых, можно сделать шикарный салат: смесь муки и взбитых яиц поджариваем на сковороде как блин. Затем этот блин разрезаем на полоски шириной примерно 5-7 мм. Добавляем лук, нарезанный полукольцами и слегка обжаренный и нарезанную полосками отварную курицу. Получается очень вкусный и необычный салат.
В обоих случаях смесь надо слегка посолить.
Приятного аппетита
Помню, как-то экспериментировала и все вот это добавила, у меня такая гадость получилась, поэтому не советую вам портить продукты! ! Сделайте себе лучше омлет или оладья!!
если муку с маслом поджарить, то получиться основа для соуса для лазаньи
Natalia Kravtsova